ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » помогите финансова
помогите финансова
olqasavinaДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста финансовая. Дело в том что меня сократили с работы, а нашем маленьком городке сложно найти работу. Ребёнка нужно кормить пока не найду. Кто хочет помочь номер карты сбербанк 4276 7221 4357 6575

СашаДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:17 | Сообщение # 2

Оля день добрый меня зовут Саша я частный инвестор и выдаю деньги под проценты обычно, но бывает так, что перевожу деньги как спонсор но не большие суммы так как часто был обманут мошенниками, которые пишут свои просьбы о помощи в интернете, а на самом деле занимаются разводом и кидают людей на деньги. Я так перевел 50 000 рублей одной девушке, которая писала неоднократно одну и ту же просьбу. Меня еще тогда насторожило, что пишет она одно и то же и каждое сообщение ее повторяется как будто она их просто копирует откуда то вставляет. Я деньги перевел и мы договорились о возврате и я их дал без всяких процентов на целый год - договорились, что возьмет 50 000 рублей и вернет ту же сумму без переплаты, она выслала мене копию паспорта и договор расписки сканом. В итоге на звонки она не отвечала уже спустя месяц, а писать перестала и заблокировала меня во всех соц. сетях и на телефоне уже через 2 месяца. Я подал в суд и по итогу выяснилось, что паспорт вообще поддельный и расписку можно просто выкинуть. В возбуждении уголовного дела по заявлению так же было отказано так как я добровольно отдал свои деньги и не проверял документов. Я да же по тому поводу на форуме написал в специальный раздел, где разоблачают мошенников и пишут реальные случаю обмана в интернете от тех, кто попался им в руки. Вот эта ссылка "ЧЕРНЫЙ СПИСОК МОШЕННИКОВ" тут можно прочитать от реальных людей как они попадались и самому уберечь себя от обмана в интернете

ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:35 | Сообщение # 3

Вы знаете я то же помогала раньше и переводила деньги на телефон и на карту как и сколько могла, всех было жалко. Живу я одна, деток вовремя не завела, да и не от кого было, работала постоянно и вот делилась чем могла с людьми, пока меня откровенно не высмеяли. В одной из групп вконтакте я списалась с девушкой, которая просила денег на билет и немного на телефон, я перевела сколько было и ждала хоть какой-то благодарности, хотя бы просто спасибо, а в ответ получила сообщение с текстом: "Жадная с...ка, почему так мало денег перевела, тебе жалко или ты думаешь на эти копейки я куплю билет, пусть тебя так дети твои кормят" - это меня так задело, что я до сих пор не могу отойти. За мое же добро меня ударили по самому больному. Теперь вообще опасаюсь кому либо деньги переводить. Помогаю людям но лично при встречи руки в руки, уж простите но вот правда такова

ГостьДата: Вторник, 25.09.2018, 11:18 | Сообщение # 4

Женя спасибо тебе за помощь в покупке теплых вещей для дочки. В наше время пожалуй только женщины помогают женщинам так как понимают сами, что такое растить одной детей без мужа. Низки поклон девочки и держитесь кто нуждается. Главное не теряйте надежду, добрые люди есть и в этом нет сомнений -стучитесь и Вам откроют.

ДаринаДата: Вторник, 25.09.2018, 16:20 | Сообщение # 5

Никого не удивлю конечно своей историей, но лучше написать правду, чем выдумывать красивые сказки и полагать, что в них поверит читающий. Началось все с выданной мне банковской карты на работе куда переводили зарплату - нас собрали и сказали, что деньги теперь будите получать только по карточке и в бухгалтерию ходить не надо. Как обычно снимала деньги в банкомате и мне поступило персональное предложение. С детства люблю любое внимание к свей особе, а особенно когда тебе дают понять, что ты особенный и вот только тебе и прямо сейчас. Нажала кнопку и мне вылезла бумажка с информацией где говориться о том, что мне одобрен кредит в 200 000 рублей так как я являюсь корпоративным клиентов банка и могу открыть кредитную линию, а мне как раз вчера звонила дочка и просила денег на ремонт занять.

В общем прихожу в банк и они мне одобрили лимит без особых проблем, подписываю договор, а работница банка мне протягивает карту банка и говорит мне, что я счастливый клиент под номером 100 и мне полагается бесплатный выпуск карты с таким же зеркальным лимитом как и сумма моего корпоративного кредитного счета. Говорит пусть у Вас будет на всякий случай, проценты все рано не идут, обслуживание на год у меня бесплатно, а если надумаю снять деньги то проценты начнут капать только после снятия, а на покупки так вообще месяц бесплатного пользования без переплат.

Ой как же я обрадовалась то такой халяве и взяла конечно ее. Вечером прибежала дочка и взахлеб рассказывает мне, что нашли такого крутого мастера и сейчас у него открылось окно и нет заказов, а они его так ждали - ну и понеслась. Моя зарплата перекачивала в руки дочери, попили чайку и разошлись. Через две недели мне как думаете кто позвонила опять? Все верно, моя девочка слезно просила помочь опять, так как не рассчитали с материалом и он подорожал, а фигню покупать не хотят и вот у зятя скоро перевод придет северный, все отдадут...в общем мама поддалась на уговоры и кредит был пущен в дело.

Прихожу в банк, активирую одобренный кредит и мне выдают денежку наличными. Едем в магазин и начинаем выбирать материалы. Голова кругом, ничего не понимаю, не соображаю...дочка насается как угорелая, подводит меня к кассе и говорит: "Мамуля ты не поверишь, если мы сейчас все это оплатим твоей кредиткой , а не наличными, то нам дают рассрочку без процентов на 12 месяцев без переплаты", какая-то совместная акция банка и магазина была в тот день. Я уже ничего не хотела, кроме того, как приехать домой и уснуть. Карту дала, рассчитались и поехали по домам.

И только на утро я уже вспомнила, что дочка и картой рассчиталась, и деньги остались у нее те, которые я взяла в кредит у банка. Звоню и спрашиваю ну, а как же те наличные которые я дала и ответ поверг меня в шок: "Мама мы думали, что ты и их нам даешь взаймы". Вот так в один день я взяла у банка 400 000 рулей на ровном месте. Успокаивало то, что год рассрочки без процентов был на кредитке и дети обещали мне вернуть все с процентами. Вначале все так и было и постепенно денежки возвращали, но в один прекрасный момент дочь сообщает мне о том, что расстается с мужем и подает на развод.

Описывать, что было дальше и все эмоции, что происходили с моей и ее стороны я не буду, так как это рассказ на 10 таких страниц. В общем попала мама и кредиты повисли на мне...

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » помогите финансова
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018