ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Четверг, 15.11.2018, 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » помогите финансова
помогите финансова
olqasavinaДата: Среда, 26.09.2018, 10:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус: Offline
Я ни кого не обманывают. И мне правда нужны деньги

olqasavinaДата: Среда, 26.09.2018, 10:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус: Offline
Если есть у кого нибудь возможность помочь помогите пожалуйста.

ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 14:29 | Сообщение # 8

Мне то же нужны были деньги да как и сейчас, вообще денег много не бывает, но ситуации у всех разные конечно. На форуме этого сайт до сих пор мое обращение, но оно уже морально устарело конечно и было это давно. Просить я уже не хочу, так как помимо меня тут хватает людей у кого ситуации хлеще, а вот дам просто совет, что бы ни у кого не было недопонимания.

Начну с того, что люди, которые оказывают денежную помощь есть и это я проверила лично, но помогают они не всем и причин на это много. Самая основная причина такова, что в нашей стране, да и не только, очень много тех, кто хочет поживиться на халяву и не прилагая особых усилий получить материальные блага за счет труда или наивности других. Те кто просят денег на улице от тех кто пишет свои обращения о помощи деньгами отличаются тем, что одни в силу своей невозможности или стыду не могут выходить на паперть и протягивать руку. И те и эти нуждаются в деньгах, просят о материальной поддержке они не просто так.

Но вот ситуация такова, что в интернете, человек который пишет свое обращение о помощи выступает как аноним или же сидит под чужим ником и однодневной электронной почтой зарегистрированной на ту же сим-карту купленную в переходе без паспорта и получает денежные переводы на нее же, а потом когда его разоблачат просто выкидывает и покупает новую так же. Так вот к чему я это все говорю - наивно полагать, что Вы получите помощь моментально после того, как напишите слезное обращение, его как минимум должны найти и прочитать, да еще и поверить, что Вы действительно нуждаетесь, а не являетесь "попрощайкой" которые как подставные нищие в переходах зарабатывают себе деньги. И вот для того, что бы ваше обращение удивили и прочитали оно не должно быть таким банальным как будто Вы делаете одолжение тому, кто будет его читать, что они вообще должны сказать спасибо, когда Вы его написали. Пишите от себя и не копируйте шаблонные просьбы.

Поймите, что Вам помогают абсолютно бескорыстно и перечисляют Вам свои деньги люди от чистого сердца когда действительно верят, что Вы нуждаетесь и Вы настоящий просящий, а не человек, который делает на этом заработок.

Я часто читаю форумы и посещаю группы, помогаю когда могу, правда чем могу и небольшими суммами, но иногда мне просто поверьте обидно, когда читаешь просьбу и понимаешь, что в тебе видят глупую идиотку, которая да же не видит разницы и тупо переводит деньги. Я не печатаю деньги и не миллионерша, а обычная женщина у которой трое детей и бывший муж не помогает да же алиментами.

Пишите и просите если действительно нуждаетесь и верьте, что Вам ответят но не усугубляйте и не думайте, что Вас сею минуту осыпят деньгами и сотки тысяч начнут зачисляться на ваш счет. Всему свое время. Ну и помните всегда о том, что Ваши рассказы читают живые люди

ГостьДата: Понедельник, 01.10.2018, 00:16 | Сообщение # 9

Пишу сюда, ищу частного инвестора, для займа под проценты, нужно 810 000 руб. (могу предложить 27.10% годовых на 60-84 мес), СПб, обязательно встреча, чтоб увидели друг друга, очень много обманщиков. Почта: slalom_@mail.ru

ГостьДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:18 | Сообщение # 10

Можно подробнее об условиях которые Вы предлагаете, а то из объявления непонятно выдаете Вы частный займ или просто ищите сами частного инвестора. Да и ставка процентная какая-то странная, что за цифра такая 27,10 % ??? Почему такая точность, неужели нельзя округлить? И сроки то же непонятные. Объясните подробно, что Вы хотите?

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » помогите финансова
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018