ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » прошу помощи
прошу помощи
куклаДата: Вторник, 25.09.2018, 04:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пишу уже не первый раз. точнее тут впервые. искала помощи в соц сетях, но кроме пустой траты время и прозьб, точнее олат услуг ничего не получила. я не буду выдумывать плачевных историй. просто скажу как есть. живу с двумя детками и больной мамой. как могу так кручусь. но в этом году, сложилось так, что могу остатся без газа. есть большая, по моим меркам задолженность. просто не посильна для меня. сумма вроде небольшая, но у меня мало времени, могут отключить и отключат если не оплачу. сумма составляет 25800. я с Украины. поэтому указываю киви +380660188894 и ощад 5167491011769782. я буду очень благодарна, хоть одна душа отзовктся.

ГостьДата: Вторник, 25.09.2018, 10:29 | Сообщение # 2

День добрый не знаю как к Вам обращаться по имени, Вы не написали, но судя по нику Вас зовут Юлия. Звонил Вам на сотовый но никак не могу дозвониться. Хотел узнать подробности Вашей проблемы по долгу за газ и какую сумму Вы накопили в качестве долга? У нас была ситуация с задолженностью я нашла человека, который помог мне через суд остановить долг и закидать его малыми частями, а в отопительный сезон нас не отключали. Я плачу малыми платежами то, что приходит, долг заморозили и обязали выплатить но не весь сразу, а так же частями и получается, что я плачу по маленьких 2 платежа просто долг висит и все. Вам нужно найти хорошего юриста, что бы помог через суд Вам так как у Вас маленькие дети на иждивении и мать, Вы просто не можете физически платить, а не от того, что не хотите. Это надо сделать для того, что бы Вам газ не отрезали и не предотвратили его поставку.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018