ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 20.02.2019, 10:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Ищу помощь (Временно оказалось в трудном финансовом положении)
Ищу помощь
DraculaДата: Понедельник, 28.01.2019, 07:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лена мне 30 лет, живу в г. Омск, я мать одиночка двух детей, бывший муж алименты не платит, приставы сделать ни чего не могут, так как он скрывается от них, у меня накопился огромный долг свыше чем на 500 тыс, все зарплаты уходят на оплату долгов, а на детей даже на продукты не остаеться, очень прошу помогите
Номер карты 4817 7600 2790 0475

DraculaДата: Четверг, 31.01.2019, 09:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте! Меня зовут Алексей мне 35 лет живу с женой и с двумя детьми в г. Омск, старшой 10 лет а младшему 3 года на съемной квартире, так как в 2016 году мы все потеряли: квартиру, машину и свое сто и влезли в очень большие долги, мы оба работаем, но все что мы зарабатываем почти все уходит на оплату долгов что на продукты почти ни чего не остаеться, а детям по мимо еду нужна одежда, обувь, старшая спит в кресле, а младший с нами на маленьком разваливающем диване, так как не старшей не нам как я уже говорил денег нет даже на продукты из-за долгов, мы умоляем помогите пожалуйста кто чем может: деньгами, продуктами, вещами, мебелью, машинкой стиральной какой нибудь кто чем может не оставайтесь равнодушными, ПОМОГИТЕ!!!!!!! Карта жены 4817 7600 2790 0475,
мой номер: +79994540617, мой емайл: Alek1x@yandex.ru
За ранее благодарны за любую помощь

DraculaДата: Четверг, 31.01.2019, 09:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте! Меня зовут Алексей мне 35 лет живу с женой и с двумя детьми в г. Омск, старшой 10 лет а младшему 3 года на съемной квартире, так как в 2016 году мы все потеряли: квартиру, машину и свое сто и влезли в очень большие долги, мы оба работаем, но все что мы зарабатываем почти все уходит на оплату долгов что на продукты почти ни чего не остаеться, а детям по мимо еду нужна одежда, обувь, старшая спит в кресле, а младший с нами на маленьком разваливающем диване, так как не старшей не нам как я уже говорил денег нет даже на продукты из-за долгов, мы умоляем помогите пожалуйста кто чем может: деньгами, продуктами, вещами, мебелью, машинкой стиральной какой нибудь кто чем может не оставайтесь равнодушными, ПОМОГИТЕ!!!!!!! Карта жены 4817 7600 2790 0475,
мой номер: +79994540617, мой емайл: Alek1x@yandex.ru
За ранее благодарны за любую помощь

romhik_001Дата: Четверг, 31.01.2019, 19:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Доброго времени суток
Друзья кто может помогите пожалуйста немного финансово.
Суть проблемы в том что случайно попал в мелкое ДТП и пострадала девочка
Со своей стороны сделала все возможное и оказал помощь но родители ребёнка подали на меня в суд за моральный ущерб и выиграли, сумма не самая большая но у меня трудности с финансами. Прошу помощи от вас доброго народа если можно на qiwi +77052566806 надеюсь что найдётся человек не безучастный к моей ситуации
Если есть ко мне вопросы пишите на почту romhik_001@mail.ru

ГостьДата: Пятница, 01.02.2019, 23:53 | Сообщение # 15

Доброй ночи.Меня зовут Екатерина.Попала в долговую яму,я мама двоих детей,5 и 11 лет, очень за них боюсь.Муж пропал с концами уже как 4 месяца.Родители ушли год назад,в марте.Помогите кто чем сможет будем рады любой помощи.Карта банка 4790872084370186.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Ищу помощь (Временно оказалось в трудном финансовом положении)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп