ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Поддержите на питание пожалуйста
Поддержите на питание пожалуйста
ИгорьДата: Четверг, 22.11.2018, 10:52 | Сообщение # 1

Здравствуйте. Нахожусь в поиске работы сейчас, а денег на продукты совсем нету, да и не добраться до ближайшего города без финансов, где можно найти хотя бы подработку.Если Вас не затруднит, поддержите пожалуйста финансово в этой жизненной ситуации, кому сколько не жалко, буду очень благодарен и признателен. Мой электронный кошелёк в яндекс-деньги:410011848287059. Спасибо всем кто откликнется. Постараюсь обязательно поддержать нуждающихся людей на этом форуме по мере возможности.

ГостьДата: Четверг, 22.11.2018, 13:57 | Сообщение # 2

Здравствуйте Игорь Сотников если я не ошибаюсь так как уже отправлял на Ваш кошелек деньги но по другой просьбе о помощи Вы тогда просили на операцию, что бы слух восстановить я не прав? И вот Вы опять обращаетесь за помощью но уже для того, что бы просто доехать до ближайшего города где есть работа

igorsotnikov30Дата: Четверг, 22.11.2018, 23:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Это я оставлял объявление уже давно. Извините конечно, но никаких денежных поступлений тогда не было, как и до сих- пор к сожалению. Наоборот связался с недобросовестными инвесторами и отдал им личные деньги, которые на работе удалось кое-как накопить, считая каждую копейку. Это моя ошибка и сейчас приходится трудно конечно, но что поделать- нужно двигаться дальше. Видимо стоит расчитывать только на самого себя.

ГостьДата: Пятница, 23.11.2018, 00:40 | Сообщение # 4

Здравствуйте!Я пишу потому как в отчаянии,всегда выпутывалась сама,но сейчас уже не могу без поддержки.Я живу одна с детьми,купили дом недавно,визуально хорош был,но первый дождь и я ужаснулась,начал сыпаться потолок,каждый дождь для меня и детей испытание,боюсь как бы под новый год не остаться у ёлки в прямом смысле слова,помочь некому,может есть люди которым не безразлично.Вот номер счета яндекс денег 410014000583878,будем рады любой поддержке.Спасибо огромное!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Поддержите на питание пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018