ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 23.04.2019, 19:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна помощь (Помощь человеку)
Нужна помощь
ГостьДата: Вторник, 27.11.2018, 19:33 | Сообщение # 1

Здравствуйте , чтестно не думаю что кто то тут поможет но все же решусь попросить , нужна помощь , для бабушки без определённого места жительства живёт во дворе порядочная жалко её скоро холода , в идиале снять комнату на зиму , помогите пожалуйста . qiwi 998935610487 Яндекс деньги 410016482956868

ЕвгенийДата: Суббота, 15.12.2018, 14:50 | Сообщение # 2

Здравствуйте. Мне нужна часть денег для оплаты операции сыну. Если есть кому помочь - помогите.Пока кредит или займ взять не могу - в долгах. На бывшую жену тоже надежды мало, у неё теперь новая семья и новый ребёнок. Мало того, что на операцию у неё денег нет, так она ещё на алименты подала. Вообще ситуация не критическая, но очень неприятная. Возможность получить деньги в помощь долго обдумывал - не люблю просить, но подумав решился (не все живут как я за "3 копейки" в месяц, для некоторых несколько десятков тысяч рублей лишь ежедневная трата на повседневные нужды. Нужно 60000 рублей. Надеюсь меня услышат и помогут. Откликнувшимся заранее благодарен. Киви кошелёк +79132638548.

АлексейДата: Суббота, 15.12.2018, 17:00 | Сообщение # 3

Всем доброго здравия! Пишу сюда потому что не знаю куда уже обратится. Заработал себе межпозвоночные грыжи 3 штуки, съездил на МРТ , а врачи говорят что нужно срочно делать операцию по удалению. Стоимость операции от 50т руб, тут ещё и с работы пришлось уволиться потому что еле хожу. У нас четверо детей и как вы все знаете, долго мы не проживем на зп жены 5600 в сельсовете. Поэтому прошу вас ради бога помогите кто чем может, если вдруг найдутся люди которые смогут помочь, я могу предоставить доказательства,того что я не вру. Номер карты Сбербанк 4276 6600 3010 4996 заранее спасибо!

ГостьДата: Четверг, 10.01.2019, 16:20 | Сообщение # 4

Здравствуйте !Пишу сюда по тому что Я не знаю к кому обратится за помощью в 2002 я заболела у меня полное истощение центральной нервной системы Уже 14 лет я занимаюсь лечением Ранее это было более доступно ,а точнее бесплатно По крайней мере полное обследование ,медикаменты были в больницах Сейчас без денег человек ни кому не нужен Если у него нет денег Я все это время не унывала работала ,но на данный момент я очень плохо себя чувствую На лечение мне нужно 100.000 рублей Мне самое главное вылечиться,что бы продолжать жить дальше Помогите мне пожалуйста !Мой номер карты 63900261 9000149047 Заранее спасибо.

DraculaДата: Понедельник, 28.01.2019, 07:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лена мне 30 лет, живу в г. Омск, я мать одиночка двух детей, бывший муж алименты не платит, приставы сделать ни чего не могут, так как он скрывается от них, у меня накопился огромный долг свыше чем на 500 тыс, все зарплаты уходят на оплату долгов, а на детей даже на продукты не остаеться, очень прошу помогите
Номер карты 4817 7600 2790 0475

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна помощь (Помощь человеку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019