ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна материальная помощь безвозмездно то есть даром (тяжелое материальное положение в семье ..для отца.)
Нужна материальная помощь безвозмездно то есть даром
ГостьяДата: Понедельник, 03.12.2018, 10:22 | Сообщение # 1

Всем доброго времени суток....Пишу старую историю...и ситуацию как есть сейчас.

страница в вк https://vk.com/id516592709(фейковая) есть настоящая... но после
***** 8 дек 2015 в 0:48
Доброго времени суток. Я опишу ситуацию а вы решите помогать или нет. Я раньше жила с отцом в г. Одесса. Потом переехали за город жить. Отец взял кредит , купил дом и под залог поставил этот же дом. это был 2007-2008гг. Наступил кризис стало тяжело выплачивать его. В итоге 2015 (долг кредита 364т.грн.) Но не в нем дело. Проблема в том что нам отключили газ и свет за не уплату. (газ 2486 грн, свет 604 грн). В доме так холодно что просто слов нет. Спасает електрорадиатор в одной комнате. Все вместе сидим. Мы сорвали скобу" и включили свет а иначе нам не на чем даже кушать готовить.И чтоб не замерзнуть. Отец начал руки опускать. Работы практически нет. Помогите хоть по 1-5 грн. Уже на хлебушек соберем. Буду благодарна всем кто поможет.

писала в 15 году....никто даже рублем не помог...

Вдруг хоть кто-то все таки найдется....
За 3 года изменилось все в худшую сторону....
Расскажу всю правду как есть без утайки и украшений.
Сначала за дом.... Как не было там газа так и нет.....за свет они разобрались да платят...но сейчас за зиму снова набежит много...сидят каждую зиму обнимают обогреватель... (масляная батарея от розетки)
Отец начал пить ...кредиты....долги.....его "добили"
Мачеха тянет понемногу подрабатывает....
Отец тоже работает..но часто выпивает...а вы все знаете как это бывает (((
Они даже новый год не отмечают.... нет денег.
(для тех кто не знает как это так можно....поверите можно)
Сейчас возможно оплата через интернет или банкомат...оплата газа, света....
Не придется отдавать деньги им лично в руки....(боюсь что пропьет)
У меня нет возможности помочь ..так как сижу с сыном....без работы.
а у сына тоже свои проблемы и много уходит денег на его лечение..(муж работает и свекровь). Тут мы справляемся...
Отец это понимает и даже не обижается ...а мне так тяжело что не могу помочь хоть копейкой....
Люди крик души....помогите пожалуйста ...
попрошайничаю....стыдно то...но другого выхода не вижу...если я не могу помочь.... то может хоть кто-нибудь откликнется да поможет...
Спасибо всем....
Яндекс кошелек - 410013803755129

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна материальная помощь безвозмездно то есть даром (тяжелое материальное положение в семье ..для отца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018