ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 02.06.2020, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » очень надеюсь на помощь (Нужны деньги)
очень надеюсь на помощь
lta19730315Дата: Суббота, 25.01.2020, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу не равнодушных людей о помощи. Мне очень нужны деньги на погашение кредитов и лечение. До 2016 года я жила жизнью обычного человека. Строила планы на будущее, мечтала. Имела нормальную работу. И казалось что по другому быть не может. Но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. Случилось так что я заболела. Да не просто, а прям посыпалась. Сначала были проблемы с сердцем и сосудами, потом присоединился сахарный диабет, затем проблемы с щитовидкой и вишенкой на торте стала Болезнь Бехтерева. Я не отчаивалась. Решила что надо лечится. А со временем все наладится. Но! С работы аккуратно попросили(( Буквально через неделю муж ушёл ( больные жены редко бывают нужны) и я осталась одна с сыном. Вспомнив что выход всегда есть, я его действительно нашла. Занялась фрилансом. И вроде все опять боле -менее наладилось... Но вот уже как год боли практически вообще не прекращаются. Я привыкла с ними жить, но вот сидеть за компьютером могу совсем не много. Из за этого мой долг как снежный ком растёт. Нет денег не то чтоо на погашение долгов и лечение, но и на элементарное питание. Сейчас уже должна 370 т р. ( квартплата, кредит на лечение) Если есть возможность помочь любой суммой, я буду очень благодарна всю оставшуюся жизнь. Если нет возможности, то все равно спасибо что прочитали. 5336 6900 5300 6674

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » очень надеюсь на помощь (Нужны деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020