Помогите купить дом - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 24.01.2021, 17:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите купить дом (Семья с тремя детьми нуждается в доме)
Помогите купить дом
АннаДата: Понедельник, 04.01.2021, 17:44 | Сообщение # 1

Всем привет. Меня зовут Анна. Я детский писатель. У нас с мужем трое детей. Два года назад у него случился обширный инсульт с потерей речи и, как следствие, рухнул бизнес, который нас поддерживал на плаву. Сейчас муж работает в школе учителем. Я пишу по ночам. У меня есть множество наград в области детлита, в частности премия Крапивина. Но писательские гонорары - это боль и слезы. А мы живем в одной комнатке в квартире моих родителей. И эта жизнь -невыносима. Специфика моей професси требует некоторой уединенности и душевного покоя, а в таких обстоятельствах и то, и другое - невозможны. Мы не попрошайки. Мы честные и порядочные люди, которые просто хотят растить детей в соответствующих условиях, но финансово никак не могут. У нас в стране нет ипотеки. Банковский кредит тоже никак не получить - я в декрете, муж инвалид. И если найдется человек, который сможет нам в этом помочь - безвозмездно или долгосрочным кредитом, что ж, мы его обнимем и благословим на долгую жизнь. Спасибо, что прочитали♥️

АннаДата: Понедельник, 04.01.2021, 17:48 | Сообщение # 2

Мы живем в Беларуси!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите купить дом (Семья с тремя детьми нуждается в доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021