Помощь слабослышащему на лечение слуха и зрения - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 11.04.2021, 10:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помощь слабослышащему на лечение слуха и зрения
Помощь слабослышащему на лечение слуха и зрения
volkodДата: Суббота, 23.01.2021, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я слабослышащий. Прошу помощи на лечение слуха и зрения(ношу очки много лет). Я искал 25 лет способ восстановления слуха. Моя мечта - слышать как слышат люди, имеющие здоровый слух: шелест листьев, лай собак, стуки ходящих женщин в туфлях, детские кричи, свой голос, голоса людей, разговаривать по телефону, слушать лекции познавательные в интернете, музыка, природные звуки, самое главное легкое общение с людьми, это в первую очередь... Все хочу познать. Перепробовал разные способы. Я нашел уникального специалиста, который может помочь, надо попробовать. Также восстановление зрения. Нужно 110 тысяч рублей. В эту сумму входит на проезды в другой город, и вероятное проживание (снять квартиру), дополнительные расходы. Если это лечение удастся, то это перевернет мою жизнь настолько, что не узнаю себя... Сложно представить какого это услышать, и какие эмоции получу. Буду благодарен, тем кто согласен помочь. Мой емейл - volkevgenii@mail.ru Верю, что однажды во Вселенной появятся люди, готовы помочь. Заранее благодарен!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помощь слабослышащему на лечение слуха и зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021