Нужна срочно помощь - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 25.01.2022, 17:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна срочно помощь (Помогите деньгами, много не нужно)
Нужна срочно помощь
СергейДата: Понедельник, 09.08.2021, 12:40 | Сообщение # 1

вы наша последняя надежда, нам больше некуда обратится, нас поставили в СОП (социально опасное положение), изо того что у нас нет жилищных условий проживания, я боюсь что у нас отберут детей. Я Сергей Александрович живу в белорусии, у нас беда, растёт долговая яма, нужно детей в школу собирать а денег вообще нету. У меня зарплата 600руб, из них я оплачиваю кредит 200руб за квартиру построению в КИЗ, коммуналка 150руб, в прошлом году брали кредит на детей, выплатить не успели, денег едва хватает на еду, и то иногда приходится отдалживать. А ещё школа требует улучшить жилые условия, Все Фото Приложу. У нас двое детей разнополые, от сырости завелись слизни обои с низу отходят, шкафа нет, кравать пришла в негодность, я молю вас помогите хоть чем нибудь. Нам бы
Рублей 500 чтоб дожить до выхода на работу, или рублей 1000 чтобы их собрать в школу, про ремонт я вообще молчу. С кредитами как нибудь сами постораемся справится, помогите хоть с чем нибудь я молю вас. Реквезит 4255190129768613 я буду вам благодарен, и помолюсь за вас. Почту дам для подтверждения слов, фото, видео, документы

АндрейДата: Пятница, 13.08.2021, 01:17 | Сообщение # 2

Здравствуйте я инвалид 2 й группы проживаю в Хабаровском крае село Найхин есть небольшой огородник сожаю овощи понемногу пеньсия уходит на покупку дров на зиму дрова дорогие одна машина дров стоит 17000 на зиму нужно 3 машины дров на продукты не хватает пеньсия 11759.очень прошу помогите на продукты кто сколько может...номер карты.4276700014079481

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна срочно помощь (Помогите деньгами, много не нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2022