Помогите в этот тяжелый период - Страница 2 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 25.01.2022, 17:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите в этот тяжелый период (Прошу помощи неравнодушных)
Помогите в этот тяжелый период
ГостьДата: Суббота, 27.11.2021, 20:09 | Сообщение # 6

Здравствуйте
Я очень прошу помощи

Я круглая сирота, выпустилась с детского года год назад, встречалась с парнем 3 года, я забеременела, он меня бросил, сейчас я на 27 неделе беременности, рожать через 2 с половиной месяца, слава богу квартиру выдало государство как сироте полтора месяца назад… Мне не у кого просить помощи… У меня до сих пор нет ничего сыну, ни единой мебели в квартире…. Надеюсь вы сможете помочь..

Это не выдуманно, это правда. Могу предоставить документы о том что я числилась в детском доме, могу предоставить обменную карту роженицы…

Мой отец закончил жизнь самоубийством спрыгнув с 8 этажа, а мать спилась и она со мной не желает общаться, она сто раз лежала в психиатрии, все что она делает это только пьёт, моя жизнь ей не интересна…
Я работаю, но денег хватает только на продукты….
Я очень прошу о помощи
Сбербанк 2202200323295517

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите в этот тяжелый период (Прошу помощи неравнодушных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2022