Помогите кто сможет! - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 24.10.2020, 00:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите кто сможет!
Помогите кто сможет!
sandra89Дата: Пятница, 12.10.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте помогите пожалуйста кто чем может! Мне 23 в 18 лет меня обманули на комнату с коммунальной квартире и теперь у меня нет не жилья ни денег от него,милиция дело не возбуждает а люди у кого квартира не хотят нечего отдавать,на адвоката денег нет!!У меня маленький сын ему 1год и 6 месяцев,и я жду 2 ребенка живу у гражданского мужа,но его родня пытается нас выгнать идти нам не куда, муж на больничном сначала сказали что на месяц мы жили на кредитные деньги теперь там больше нет денег лимит превысили, из банка присылают смс- сообщения, чтобы мы погасили задолженность,а денег у нас нет только на питание осталось и то мало уже. И они кредитные тоже.А больничный длиться уже больше года. Больничные листки ему еще не отдали а без них на работе не платят! У меня родни нет помощи ждать не откуда! А его родня не горит желание помогать нам. Я не работаю прописки нет,да и ребёнок в садик не ходит еще. А беременных без прописки не больно то берут!!Помогите пожалуйста буду вам очень благодарна!
сбербанк России карта №676196000057303530
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011570169264

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите кто сможет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020