ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 22:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь (очень срочно нужны деньги, чтоб не остаться на улице)
Срочно нужна материальная помощь
ГостьДата: Понедельник, 05.11.2018, 12:27 | Сообщение # 211

Злраствуйте меня зовут Наталья. Прошу помощи для своих детей,я живу одна родствеников нет,мама живет гдето в росии связи с ней нет,помощи неоткого нет. Я неработаю,когда был сезон работала на мельнице лаборантом,теперь сижу лома рооты нет поуши в долговой яме. Очень срочно нужна материальная помощ детям на одежу. Я уже незнаю куда обращатса везде отказывают хотеоа взять кредит либо попадаюсь на мошенников. Прошу вас, умоляю помогите!!! Моя карта приват банк 4149497857477436 киви +380993486786 Холод Наталия Валериевна

ТатьянаДата: Пятница, 09.11.2018, 14:14 | Сообщение # 212

добрый день меня зовут Татьяна мне очень нужна помощь два года назад осталась без работы , живем мы в маленьком городе на урале свердловской обл мне 34 года у меня двое детей старшая учится в кадетском корпусе это другой город очень хочет поступить в эмвд поэтому и поступила сеичас туда общежитие там для девочек нет приходится снимать квартиру мы нашли недорогую комноту платим не очень дорого в последнии раз она уехала даже совсем без денег ладно хоть там кормят три раза в день бесплатно , а младшая учится в шестом классе . Когда я осталась без работы долго не могла наити новую с работаи у нас тут проблемы накопила кучу долгов думала выберусь у меня был кредит и остовалось плотить год но плотить было нечем а у меня были две кредитные карты вот я и снимала с них чтоб заплотить один кредит другим получается нужно было плотить за квартиру , что то кушать ребенку в школу одеть тетради купить мы конечно на всем экономили но все равно деньги ушли с карт чтоб заплотить кредиты по картам взела микро кредит вобщем я даже не знаю как так получилось я всегда расчитывала свои доходы и расходы жили не богато но и не в долгах а сеичас мне уже не чем плотить за все на улице зима а у меня ребенок раздетый нет зимнеи обуви и куртки я работаю но моеи зарплаты не хватает даже на кредиты , не сплю по ночам все время плачу голова стала часто болеть иногда руки наложить на себя хочется да детеи кому они у меня умницы пытаюсь наити еще работу но все бесполезно , если кто может помочь помогите я не прошу безвозмездно я все верну только по немногу буду отдовать по половину зарплаты и даже больше номер моеи карты 2202201082409620 сбербанк мне нужно 800000 рублеи но хотябы кто сколько сможет пожалуста очень прошу помогите очень хочется выучить девочек , и научить их не делать моих ошибок , искала работу в интернете везде обман или нужно что то вложить если кто может помочь с работай буду очень рада и блогодарна geniatullinat@mail.ru адрес моеи эл почты блогодарна за раннее

ГостьДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:50 | Сообщение # 213

Добрый день. Меня зовут Елена, я мама двоих детей, мне 22 года. Это все странно и надежды почти нет, но все же попробую. У меня в жизни очень трудная ситуация. По своей глупости родила второго ребенка и началась черная полоса жизни. Мужа уволили с работы 4 месяца искал новую ни куда не брали. Мне платят пособие 7200, квартира съемная плюс 2 потребительских кредита. За эти 4 месяца накопились долги в общей сумме 120000 рублей. Муж работу нашел мы пытаемся долги погасить, но все разом не можем. Зп всего 15000. Долг с каждым месяцем все больше и больше, проценты капают. В банке кредит не дают, видимо то что в декрете. Очень надеюсь что меня услышат и поймут добрые люди. Я не прошу просто так можно как кредит, все отдадим. 4652061435658559 номер карты. Связаться со мной можно по почте elenaameliceva7@gmail.com

ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 16:21 | Сообщение # 214

Добрый день. Меня зовут Анна. Прошу помощи, муж попал в очень не приятную ситуацию и требуются деньги на адвоката. Буду рада любой поддержке. Кредиты не одобряют, что делать тоже не представляю, друзья и родственники оставили без поддержки. Поэтому прошу помощи у Вас. Моя карта сбербанк 4279220010343820. Спасибо огромное за помощь. Так же прошу не безвозмездной помощи. А под ваш процент. Мой вотсапп 9029323556

ВалентинаДата: Вторник, 20.11.2018, 17:04 | Сообщение # 215

Спасибо всем, кто помог мне переводами не видно было от кого поступления поэтому пишу общее обращение. Надеюсь теперь не не отключат газ в отопительный сезон деньги за коммуналку уже отдала еще вчера

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь (очень срочно нужны деньги, чтоб не остаться на улице)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп