ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Пятница, 10.04.2020, 01:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Ветхое жилье (Корупция Тюменской администрации)
Ветхое жилье
Aлла МихайловнаДата: Четверг, 31.01.2013, 08:51 | Сообщение # 1

К ЧЕМУ ПРИВОДИТ РАВНОДУШИЕ ТЮМЕНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Хочу вам поведать о том, как наша Тюменская администрация заботится о людях.
Это выглядит так:- Живу я сейчас со своими детьми в старом старом доме,
как у нас называют ветхое жилье.Каждый день опасаясь не упадет ли на голову кирпич.
Осталось нас в этом доме всего две семьи которые судятся и доказывают что действительно тут
проживаем. Хотя две семьи - это громко сказано ,та семья уже получали квартиру и
успели продать и они в ожидание еще одного чуда. Я же живу уже 38 лет и вот уже три года
сужусь где немогу доказать что действительно на полных правах проживаю тут.
Первый суд провела судья, которая вела только криминал,
в результате чего она решила отказать, так как видимо лицом не вышли я и мои ребятишки и внучка!!!
И вот по первому решению идут и последуюющие суды объясняя, что не могут отменить решение первое!
Теперь выгоняют на улицу!!!! а на улице зима и нам совершенно не куда идти !!!!!
Что мне делать люди добрые !!!Как поступить ведь все документы есть,
а на судах даже не хотят смотреть говоря раз отказ значит мы не можем вам ничем помочь!!!!
Хотя после заседания судьи сами даже говорят - почему вы к нам не попали мы бы вам дали
положительное решение если б не первый отказ! Вот таким образом из нас наша Тюменская администрация
сделала меня и моих детей БОМЖАМИ !!!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!! КУДА НАМ ИДТИ !!!!!
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!!! Я ночами плачу думая о том,что делать. Теперь все двери чиновников
закрываются передо мной как бы не умоляла разобраться - не хотят, им наплевать абсолютно на все
и всех !!!! У меня нет денег на адвоката, а безплатные - они и оправдывают свою - безплатность !!!
прошу вас не остантесь равнодушными !!! Ради всего святого прошу !!!!!
Может кто подскажет куда идти ? К кому обратиться? Может кто деньгами поможет,чтоб домик купить.
Я не знаю что делать. Силы покидают меня. Мы будем рады любой копейке,
если вдруг кто захочет не остаться равнодушным в нашей беде, то оставляю координаты карты "Сбербанка"
4276 6700 1827 7490
За ранее благодарю всех сочувствующих людей за помощь.

настроение: Безжизненное
хочется: плакать

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Ветхое жилье (Корупция Тюменской администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020