Многодетная семья - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 26.10.2020, 06:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Многодетная семья (Многодетная семья)
Многодетная семья
АлександрДата: Четверг, 31.01.2013, 13:50 | Сообщение # 1

Мы многодетная семья (супруги и трое детей) просим помощи хоть какой нибудь.Я работаю в больнице санитаркой,мой муж работал на Богословском Алюминиевом Заводе,полтора месяца назад его сократили и из-за этого наша семья оказалась в очень тяжёлом материальном положении...Краснотурьинск (город в котором мы живём) является моногородом,так как целиком и полностью зависел от этого производства!работы в городе практически никакой нет,а которая есть очень низко оплачивается.Денег катастрофически не хватает на содержание детей,пришлось отказаться от садика...Помогите люди добрые,тем чем сможете...мы рады даже 10 рублям!!!Взаранее огромное вам спасибо за доброту и понимание!Дай бог вам здоровья!

Яндекс деньги: 410011711435678

ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 13:14 | Сообщение # 2

Я одинокая многодетная мама!! Воспитываю 4 детей 10 января свекровь гражданского мужа выгнола на улицу вынуждена была уехать с ессентуков в село где жила раньше сняла домик работы пока нет долг перед банками большой помогите люди добрые у меня сейчас хотят забрать детей в детский дом я не переживу займите на 3 года деньги всем верну обязательно !!!!Заранее благодарна всем кто откликнеться на мою беду!Да хранит вас бог!!!!!!!!!Номер сбебанковской карты639002609005962841

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Многодетная семья (Многодетная семья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020