Помогите кто может, не оставайтесь равнодушными. - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 29.09.2020, 21:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите кто может, не оставайтесь равнодушными. (Помогите кто может, не оставайтесь равнодушными.)
Помогите кто может, не оставайтесь равнодушными.
ГостьДата: Четверг, 04.04.2013, 08:35 | Сообщение # 1

В жизни каждого человека бывает белая и черная полоса, в моей жизни получилось так , что я заболела и мне нужно сделать операцию. Кредит взяла , но только хватило на то, чтобы не много продержаться на обезболивающих. У меня есть сын ему 10 лет, я не хочу чтоб он остался сиротой. Я не прошу сразу больших денежных переводов, но мне сказали, что можно и по 10 рублей набрать нужную сумму. У меня просто крик о помощи всем людям на земле. номер счета на который Вы можете отправить добровольное пожертвование: Промсвязьбанк 40817810851002763453
Дай Бог каждому здоровья и мира.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите кто может, не оставайтесь равнодушными. (Помогите кто может, не оставайтесь равнодушными.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020