Срочно нужна материальная помощь - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 20.01.2021, 10:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь
Срочно нужна материальная помощь
ГостьДата: Суббота, 01.06.2013, 10:20 | Сообщение # 1

Здравствуйте!Очень стыдно обращаться за помощью, но у меня уже нет другого выхода. В 2010 году со мной произошла трагическая случайность - мыла окна и упала с 9-го этажа дома. Чудом осталась жива, но получила при этом множество переломов: 2-х бедер, голени и двойной перелом правой руки с разрывом нерва. Перенесла 10 операций, но толку от нашей медицины мало. Прошло 3 года, а правая рука почти без движения, а бедренные кости не срастаются, вся состою из железа. Еле передвигаюсь на костылях. Помочь мне могут только операции в Германии или Израиле. А ведь мне так хочется полноценно жить, а не существовать в 48 лет. Надежды совсем не осталось...Есть дочь 15 лет и муж - военный пенсионер. 5469 4000 1040 7323. Да хранит ВАС БОГ от бед и несчастий!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Срочно нужна материальная помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021