ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 08.04.2020, 14:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Марина (Нужна помощь на операцию!)
Марина
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:59 | Сообщение # 1

Меня зовут Ермолаева Марина Валерьевна 1989 г.р. Я инвалид 1 группы ДЦП гиперкинетической формы. Я с мамой недавно вернулась из санатория Министерства Обороны Украины г.Евпатории. Я там получила консультацию и рекомендации врачей и профессоров. Мне назначили операцию на ноги, гипсования, и обкалывание рук.
И вот теперь, когда мы вернулись оттуда с положительными результатами, у нас встал вопрос о сборе средств. Нас записали с 15 октября по 28 декабря 2013 года. Путевка на этот срок стоит 314 000 рублей. У меня появилась большая надежда на то, что после операции и обкалывания я хотя бы буду стоять на своих ногах, и работать своими руками! И мне бы хотелось этот шанс использовать!!!!!!
Если у вас есть возможность помочь нам хоть чем-то, мы будем Вам очень благодарны!!!!!!!!!!!!!

Отчет о моей поездке и мои реквизиты для перевода денег можно посмотреть на этом сайте: http://nyjna-pomosh.umi.ru/

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Марина (Нужна помощь на операцию!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020