Пожалуйста помогите!!! - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 20.09.2020, 22:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Пожалуйста помогите!!! (Муж подал на развод. Очень нужны деньги на приобретение жилья.)
Пожалуйста помогите!!!
ГостьДата: Вторник, 18.06.2013, 23:19 | Сообщение # 1

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 29 лет. 7 лет жили обычной, простой семьей. все вроде бы, было хорошо, мама, папа, дети. и вот наш папа сказал что устал, уходит в новую жизнь, подал на развод. живем в доме свекрови, в личной собственности ничего нет и не было. каждый день слышу одно и то же, ну что когда уйдешь, некуда и насмешки. и что делать? у меня двое детей, дочка идет в школу, сыну два года, в сад говорят возьмут с трех. "папа" сказал на алименты не рсчитывай буду 100 рублей раз в полгода перечислять, не подкопаешься. мой доход на данный момент 1200 рублей (детские) есть материнский капитал, но его даже на половину стоимости жилья не хватает. и что лезть в петлю? детей не могу оставить, они не виноваты, потерять их тоже не могу, равносильно смерти..... не думала что в моей жизни будет подобная ситуация, но приходится обращатся за помощью, пожалуйта кто сколько сможет, очень нужно набрать хоть на какое то жилье. всем заранее огромное спасибо. социальная карта сбербанка 639002469002997625

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Пожалуйста помогите!!! (Муж подал на развод. Очень нужны деньги на приобретение жилья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020