прозба о помощи - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Пятница, 30.10.2020, 13:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » прозба о помощи
прозба о помощи
михаилДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:48 | Сообщение # 1

всем привет,прошу о финансовой поддержке,конкретно зацепило...если кто сможет,буду каждой копейке рад(есть карта Сбербанка № 5469 4100 1171 7604) кто сможет,зарание человеческое спасибо

ГостьДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:24 | Сообщение # 2

люди спасите умоляю вас не оставляйте мою просьбу без внимания...я осталась с 2 детками на руках .. муж ушел от нас сказав что устал от семьи.....оставив меня с огромным долгом за квартиру...в 200тысяч рублей.....у нас отрезали газ и планируют отключить электроэнергию и воду...на работу выйти пока не могу потому что ребенка не берут в садик и оставить их к сожалению мне не кому...дошло до того что мне нечем их кормить..........ночами рыдаю от бессилия и уже довела себя до критического состояния...знаю что есть на свете добрые люди . . помогите пожалуйста кто сколько сможет.....чтобы я могла купить необходимое для детей и начать гасить долг за квартиру.........заранее огромное всем спасибо.. счет 42307.810.4.4500.1585689

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » прозба о помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020