ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 08.04.2020, 16:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » прошу помощи
прошу помощи
ГостьДата: Четверг, 05.09.2013, 23:18 | Сообщение # 1

Здравствуйте!Хочу вам рассказать свою историю.Родилась я в Киргизии, родители мои строили там ГЭС и выстроили их почти три, заработали 2-комнатную квартиру и все было хорошо, пока не начались откровенные притеснения и гонения, родители ради нашей с сестрой жизни и безопасности были вынуждены, как и многие в то в время, оставить квартиру и уехать ни с чем жить в Россию от этого кошмара. И так наша семья и еще так четыре семьи гидростроителей уехали в Амурскую область на строительство Бурейской ГЭС. Наши родители и мы долго не могли поверить в то, что вокруг люди такие же как мы, никто нам уже не говорит - « Едь в свой Россия ». В то время мне было 10 лет, а сестренке 4 года. Мы с сестрой были по-детски счастливы и родители были рады видеть нас счастливыми,не смотря на то что нас поселили жить в общежитие. Но в то время на стройке тоже была нехватка денег и платили лишь проценты от зар.платы. Родители как моги старались нас прокормить, одеть. Через три года за добросовестный труд им дали 2-комнатную квартиру в новом доме вне очереди. Но положение на стройке становилось все хуже и встал вопрос о заморозке стройки и тогда родители приняли решение переехать в Курскую область, куда шесть лет назад тоже из Киргизии переехала моя бабушка. Так мы оказались в городе Железногорске, где я поступила в училище, родители купили у обанкротившейся организации половину щитового барака- постройки 1963 г, который служил общежитием и должен было идти под снос. Так как расчетные родителям не выплатили, а заплатили 11000 рублей на переезд, на эти деньги мы ничего не могли купить, только этот барак. Родители на сколько могли сделали его пригодным для жилья. Тем временем я получила профессию-повар. На почве вечных недостатков,передряг,переездов, родители развелись, я их ни в чем не виню,не т.к не смотря на это они поддерживают дружеские и теплые отношения. Потом я вышла замуж,родила двоих детей- сына и дочь. С мужем мы взяли кредит на такой же барак, что и у родителей, но жизнь не складывалась,с мужем мы развелись,он бил детей . Дети остались на моем попечении,жилья у нас не было,мне было очень тяжело, зарабатывала я не много, родители чем могли помогали,еле сводила концы с концами, квартиру приходилось снимать. Я не спала ночами и все время думала почему я такая плохая мать,не могу им дать того что дают другие родители. И в то же время мне как и любой другой женщине хотелось счастья и для сына мужского внимания,поддержки мужской и хоть какой то помощи. Я повстречала человека,у нас с ним завязались отношения. На тот момент мне было 29 лет, а ему 36. Женат он никогда не был и детей у него нет. Он меня просил родить общего ребенка и я согласилась, думала что семья станет крепче, сплаченей. Сейчас я на восьмом месяце беременности,жду рождения дочери. Муж от меня ушел, нигде не работает, вся беременность у меня протекала как в аду, он меня бил и считал что я его обязана содержать. Теперь ему стало все не нужно. Сейчас я в отчаянии, у меня куча кредитов, долгов и нет жилья, на работе официально я не оформлена.ложусь спать и думаю чем завтра кормить детей,во что одевать. Я не знаю как мне дальше жить. Дети растут, потребности тоже, скоро родится дочь и я не знаю как я буду ее содержать,как оплачивать съемную квартиру. Вы меня простите за такие подробности,но мне хотелось до Вас донести все происходящее. я понимаю что таких как я миллионы, но пожалуйста если у Вас есть такая возможность,прошу не за себя,а за своих детей- помогите выпутаться из сложной ситуации. Я очень расчитываю на то, что мое письмо не останется без внимания, буду ждать ответа и прошу прощения

injener2124Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Это не быстрый заработок. Проекты для неравнодушных, порядочных и активных людей!Предлагаю Вашему вниманию четыре проекта, трибез вложений с бесплатной регистрацией, четвертый - с фиксированными суммами
(абсолютно легальный и прозрачный), ознакомьтесь, пожалуйста, с ними
внимательно и примите решение. Возможно это Ваш шанс!Пройдите по адресам: http://lova.su/?ref=serjgork   ,http://sepeoplos.net/?p=600207   , http://idmoney.ru/?ref=m074FsoRhx  ,http://serjgork.glclub.pro

ГостьДата: Пятница, 13.09.2013, 18:05 | Сообщение # 3

Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто сколько сможет. Катастрофически не хватает денег на осуществление мечты всей моей жизни. Для вас 10 рублей особой роли не сыграют, а меня они приблизят к мечте. Вот номер карты сбербанк: 4276 6700 1652 8704. Не останьтесь в стороне.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020