просьба о помощи - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Пятница, 27.11.2020, 16:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » просьба о помощи
просьба о помощи
Гость ОльгаДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:51 | Сообщение # 1

Доброго время суток! Мне очень не ловко обращаться к вам, но я очень надеюсь, что мир не без добрых людей! Мы с мужем и двумя детьми жили очень не плохо. Он работа менеджером среднего звена в крупной компании. Дела шли очень хорошо, мы накопили приличную сумму денег и даже занимались благотворительностью помогая маленьким больным детям. Мой муж очень добрый человек он всегда помогал друзьям и знакомым чем мог.
Мы жили в очень маленькой квартире, и решили расширить жилье. Мы продали свою квартиру и добавили все, что у нас было, но нам не хватило еще 3 000 000, нам дали рассрочку под процент конечно. Дом был построен но не оформлен по документам это было строение. Ипотечный кредит нам не дали не в одном банке. Муж обил пороги всех банков, но тишина. Тогда мы решили занять у друзей с большим скрипом и под очень большие проценты нам их все же дали. (За ,что большое спасибо.) Мы были вынуждены при этом делать ремонт поскольку остались без собственного жилья, спасибо пустили родственники. И вот когда черновой ремонт под отделку почти подходил к своему завершению. Мужа уволили объяснив ему, что его должность будут сокращать. Но как стало известно позже это место понадобилось для хорошего знакомого одного из топ менеджеров. Муж не смог найти достойную работу 1,5 года он вообще был без работы, он пытался заработать как мог, но этого хватало только на погашение процентов да и то не всегда. Я пошла работать, но я долго была с детьми дома и на хорошую должность я расчитывать не могу. Мы задыхаемся от долгов. Квартиру продать не возможно она еще не в собственности, еще нет милицейского адреса. Родственники уже хотят чтобы мы съехали. И кредиторы хотят деньги назад с процентами. Сейчас срочно нужно погасить 700 000 рублей. Пожалуйста кто сколько может киньте на 410011995954466 (яндекс деньги) или насчет в сбербанке 4276 8383 0987 3711. Заранее благодарна всем кто откликнится или посочувствует. И прошу прощения у тех кто в более бедственном положении чем я.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » просьба о помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020