Очередная просьба о помощи из серии "а вдруг" - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 26.09.2020, 05:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Очередная просьба о помощи из серии "а вдруг"
Очередная просьба о помощи из серии "а вдруг"
ГостьДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Всем здравствуйте! Мое сообщение на случай, если в мире существуют сказки, в которые я, как большинство вполне здравомыслящих людей, понятно дело, не верю. А вдруг среди миллиардов человек, живущих на Земле, окажется несколько, которые мало того, что ни с того, ни с сего зайдут на этот сайт или любой другой, куда я так же брошу свою такую маленькую для вселенной просьбу, так еще поверят, проникнутся, и помчаться перечислять мне свои деньги)). А с другой стороны, если уж со мной случилось мое такое огромное для меня горе, так, однозначно, есть где-то и может случиться такое же большое противоположное счастье.
В общем, наверное, не редкая история. Длинная и сложная, хоть книги пиши. Но по факту на сегодняшний день я имею следующее: мне 38 лет, у меня дочь 13 лет от первого брака и 26 недель беременности от второго. Первый муж первого ребенка не поддерживает. Я работала, все неплохо получалось с точки зрения з/п до увольнения в декабре прошлого года. Делаю ЭКО в апреле этого года – удача. Вылеживаю беременность с самого начала, но как назло)) муж улетел с любовницей в Испанию, откуда написал письмо, чтобы теперь я свои проблемы решала сама. Денег не получу, ребенок не нужен. В общем, жить не на что)). Я выкручусь, точно знаю. Но года через два, когда хотя бы смогу отправить малыша в сад. В общем, надоело ночами выть на луну, не видя выхода. Тем более, что работать не могу, решить проблему пока тоже. Ребенка в животе жалко. Бизнес леди из меня никакая, ноль идей заработка в текущем положении. Со своей стороны любому дико странному человеку, который решиться перечислить мне деньги, я смогу сказать только спасибо. И молиться за него тоже смогу. И еще смогу прийти к нему на помощь, когда он сам когда-нибудь будет нуждаться. Время на это я найду.

Эх. Со смутной надеждой на чудо – мой р/с в Сбербанке: 676196000465050806. Если нужны будут какие-либо уточнения или, возможно, кто-то сможет мне предложить работу, не требующую выходить из дома, то мой эл. адрес: inga_mama_1975@mail.ru. Спасибо всем тем, кто прочитал.

ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 11:39 | Сообщение # 2

Я молодая мать одиночка мне 22 года, сыну 2,5.Очень нужны деньги на квартиру,.Родители разошлись, отец ушел из семьи к другой женщине и начал строить свою жизнь, абсолютно забыв про меня и внука. Я с сыном жили в квартире у мамы до того момента пока мама не решила продать квартиру. Попросила меня выписаться, пообещала помочь мне с приобретением жилья, но.... Есть агрономе но, мы с сыном выписались на улицу( в паспортном столе я написала адрес тот который сказала мама, никто не проверял туда ли я на самом деле прописалась просто выписали и дали три месяца на получение новой прописки) по истечению трех месяцев я поняла что мать не собирается помогать нам с пропиской и тем более с жильем. Пришлось занять немного денег и купить временную прописку на пол года.Живем мы с сыном в съемной комнате за 8т.р в месяц. З.п у меня 22т.р. Никакой помощи от государства ждать смысла нет. Вся надежда на сочувствие и понимание, помогите кто сколько может, это не спам, не шутка, Это жизнь, самая ни на есть что реальная жизнь. Я очень верю в бога и надеюсь на то, что есть еще люди которым не все равно. Вы наверное спросите меня как же так, я и сама до сих пор не поняла как же так, за что и почему со мной так поступили мои родители. Бог им судья. С мамой так же как и с отцом я не общаюсь, а они в свою очередь не интересуются мной и сыном. Каждый живет своей жизнью.
Вот номер счета Сбербанк 4081 7810 3557 6033 9297 прошу вас помогите нам!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Очередная просьба о помощи из серии "а вдруг"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020