подарю деньги - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 24.10.2020, 00:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » подарю деньги (подарю деньги)
подарю деньги
ГостьДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:44 | Сообщение # 1

Дорогие друзья! Я подарю деньги каждому, когда их заработаю.Есть интересная идея создания интернет-проекта для представителей одного из видов бизнеса. На сегодняшний день не имею физических сил этих заниматься. Сегодня мне очень нужна ваша помощь! Нахожусь на 9 месяце беременности, муж ушел, когда было 12 недель срока. Да не просто ушел, предварительно, он посадил меня на кредиты. Хотя я ушла в декрет, все рано продолжаю работать, причем моя зарплата не покрывает полностью ежемесячные выплаты кредитов. Отец-бывший военный, который как ушел на пенсию в 1994 году, так и пьет беспробудно, скандалит, орет, не дает жить. Честно люди, тяжело!!! Очень нужны деньги! Подавала по месту жительства мужа в суд три раза, отказали, так как не выплачена госпошлина, а у меня нет сейчас таких денег. Прошу помочь, кому не жалко, перечислить хотя бы 50, 100 рублей. Тяжело! Мама старенькая, пенсионерка, покупает еду, оплачивает квартиру. Тяжело! Помогите! Сейчас можно легко перечислить деньги на карту через http://www.alfabank.ru/retail/cardtocard/
Номер моей карты 4244 3741 2612 6173
пожалуйста, помогите, кто чем может!!! СПАСИБО!!!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » подарю деньги (подарю деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020