Я работаю в государственном учреждении з/п 13 000 т.р. - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 26.10.2020, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Я работаю в государственном учреждении з/п 13 000 т.р. (Я работаю в государственном учреждении з/п 13 000 т.р.)
Я работаю в государственном учреждении з/п 13 000 т.р.
ГостьДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1

С чего начать в прошении. помощи мне. Я работаю в государственном учреждении з/п 13 000 т.р. специалист-эксперт, женат ребенок в живем в квартире с мамой и сестрой, отец развелся живет в другой семье и в другой области, кстати мы живем в благополучной социально и всякими привилегиями, так считает не только Губернатор, но и кто знает Белгородскую область, но на самом деле хотя может так и есть, может я в панике!!! Я будто в тумане дальше своей руки не вижу.. (работу перспективу помощь молодым семьям, и что я не пропаду со своей семьей в наше время и т. д.)
О себе 28 лет, жене 21 год, ребенку 1,6 годика, жена без образования, я получаю второе высшие образование Информационные технологии и телекамуникации первое менеджмент. Имею хороший опыт работы, по образованию, и так в разных сферах хвалить себя не буду, но меня хвалят в моей работе, довольны, имеются благодарности и. т. д.
Убедить, Вас в том, что я что то предпринимаю для того что бы я и моя семья жила бы благополучно, не буду потому что (работы выше 13 000 т.р. нет в садике очередь, не с кем оставить ребенка и. т. д.)
Я здесь из-за того, что денег не хватает например.. (про коммуналку говорить не чего, а такие вещи как два кредита свадебный, и на учебу, каши памперсы и т.д.)
Да я один из миллиона. Да я не в полном гавне, но я там уже по пояс может даже чуть выше по тому простите не осуждайте, что я с такими проблемами, ДА НЕ БОЛЬШИМИ, но прошу у всех Вас, помощи в любой форме, поможете работай, не зависит место нахождения в России, но с возможностью приехать с семьей это наилучший вариант ну и конечно деньгами то из-за чего я здесь, прошу у Вас помощи.

В заключении: это прошение уголовно наказуемое дело, к тому же я госслужащий, прошу отреагировать на мое сообщение, МНЕ ПРАВДА НУЖНЫ ДЕНЬГИ скрывать не буду но надо собрать 400 000 р.
Facebook : https://www.facebook.com/aleksandr.gosslujashhiyy
E-MAIL aleksandr-gosslujashhiyy@rambler.ru

Жена СБЕР: 6390 0207 9001 5874 40

Я СБЕР : 6762 8007 9030 3588 26

СПАСИБО !!!!!!!!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Я работаю в государственном учреждении з/п 13 000 т.р. (Я работаю в государственном учреждении з/п 13 000 т.р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020