ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 20.11.2018, 14:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Доведена до отчаяния (Доведена до отчаяния)
Доведена до отчаяния
ГостьДата: Среда, 05.09.2018, 08:26 | Сообщение # 1

Здравствуйте! Никогда не просила помощи, всегда сама помогала и занималась благотворительностью. Но пришли чёрные дни. Я мама 5-х деток, трое школьников и 2-е инвалидов. Муж один тянется сейчас. У меня до 2014 года была своя фирма, но в связи с войной её не стало. Оставался доход с интернет магазина. И вроде бы всё хорошо. Но Июнь месяц 2018 года меня просто потряс - муж лишился работы, инвалидность детям не дали, на медикаменты уходило сильно много, залезла в кредиты. И после этого пошла совсем чёрная полоса - оплатить не смогла, квартиру в которой мы жили длительный срок (съёмная) продали и дали срок съехать в течении 5-ти дней. В общем полный алес. В конце-концов банки и МФО уже просто присылают коллекторов. Дошла до отчаяния. Прошу тех, кто может помочь суммой в 300 000 (даже просто перезанять) пишите. mister.marmosha@gmail.com
Заранее всем благодарна!!!
P.S.: Я не прошу одной суммой, кто как сможет.

ГостьДата: Среда, 05.09.2018, 12:50 | Сообщение # 2

Кто реально ищет помощи от частного инвестора??? Могу дать пару советов как реально получить денежную помощь от спонсора так как сам был в поиске долгое время. Самое первое и главное - это НИКОГДА не копируйте объявления о помощи, а всегда пишите их только самостоятельно. Да же если это реально ваши объявления и вы когда-то писали их сами, то они уже есть в поисковой системе и они уже не актуальны для прочтения.

Все дело в том, что у частных инвесторов так же как и у спонсоров нет времени сидеть и читать каждое объявление в общем списке, они ищут их в поисковой строке на сайте и на форумах. При поиске через строку находятся только самые свежие и "УНИКАЛЬНЫЕ" - то есть написанные именно вами и именно каждый раз разные с разным (уникальным) текстом, а не скопированное очередной раз ваше же объявление.

Это сделано специально, что бы при поиске отсеять просьбы мошенников, которые пачками пишут одинаковые (скопированные) свои якобы обращения о помощи, а на самом деле зарабатывают таким образом. Они "засрали" ими уже весь интернет и естественно такой способ оставлять свои просьбы воспринимается как спам и читают такие объявления только либо Вы или же именно мошенники, которые потом звонят вам и предлагают помощь в обмен на предоплату или всякого рода денежного перевода, так как настоящие частные инвесторы и спонсоры просто не видят этого сообщения.

Я специально написал выделил время и написал это сообщение Вам, что бы Вы не тратили свое драгоценное время и обращались к своим будущим помощникам правильно. Не ленитесь и пишите уникальные просьбы не менее символов. Пишите свои обращения к спонсорам откровенно и описывайте ситуацию подробнее, так как все шаблонные и банальные просьбы просто отсеиваются уж поверьте моему опыту. Я лично получил ответ на свою просьбу на этом форуме
оставив свое обращение в одном из разделам ИЩУ СПОНСОРА, но Вы можете выбрать любой раздел не только на форуме, но и на доске объявлений а этом же сайте

ДарияДата: Среда, 05.09.2018, 13:44 | Сообщение # 3

Полностью согласна с тем, что просьбы писать надо откровенно и своими именно руками как есть описываю проблему полностью. Просто когда Вы копируете один и то же текст то он просто не интересен и для глаза вообще не восприимчив. Раньше я как и многие делала эту ошибку и прост делала копии одного и того же хоть и своего объявления которое написала в контакте группы денежная помощь. Вы итоге мне просто названивали и предлагали взять займ или же кредит. Один раз да же нарвалась на плохого человека, который собрал с меня всю информацию и взял ссуду в МФО он-лайн через интернет. Сума конечно небольшая 5000 рублей, но очень неприятно попасться на такой разводняк. Никогда не пишите свои паспортные данные незнакомым людям и не высылайте сканы или фото паспорта и каких либо документов. Настоящие частные инвесторы выдают деньги лично при встрече с заверением договора о займе нотариально, где прописаны все условия и проценты. А спонсоры которые помогают безвозмездно просто переводят деньги на карту не спрашивая у вас сведений и уж тем более не просят денег у вас за какие либо услуги

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Доведена до отчаяния (Доведена до отчаяния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018