ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите хорошие люди (Нужны средства на лечение)
Помогите хорошие люди
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 15:19 | Сообщение # 1

У меня в семье возникли большие проблемы, моей маме нужна операция по исправлению переносицы, постоянно кровоточит с носа, мы потратили все деньги на лекарства. Операция стоит 500$. И у моей родной тети проблемы по женский, нужно делать 6сеансов химии, один сеанс стоит 300$. А если после химии если все будет хорошо, то нужна операция которая будет стоять не меньше 1000$. Если у кого то есть возможность помочь, я буду благодарна. 4731185615369615 BOTSMAN BOGDANA вот моя приват банка карта $. Мой номер телефона +380683600445 Я уже не знаю где просить эти деньги... Я не знаю где их искать... Может хоть здесь Кто то откликнуться и поможет, и когда у меня все насладиться, я обязательно помогу людям которые нуждаются в помощи.

ulia24472Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Люди молю о помощи! Лежала с ребёнком в больнице сегодня выписывают, а у меня нет денег на билет до дома, прошу вас умоляю помогите!! Надо всего 1200 рублей вот номер карты 5336690014079323 тел 89645865778 умоляю помогите

ГостьДата: Пятница, 21.09.2018, 14:25 | Сообщение # 3

Мне купили электронный билет и переслали его по почте и денег немного на сотовый телефон положили, но я и этому рада, спасибо огромное, кто не остался равнодушным. Звонили всего 3 раза по моей просьбе и дважды просили перевести денег, но естественно я ничего никому не переводила, так как их и не было просто да и не перевела бы ни копейки знаю. что это обман. Те, кто хотят помочь никогда не просят денег у того кто сам нуждается. Один мужчина мне предложил пополнить сотовый на 300 рублей и купить билет до дома, но не деньги выслать, а в электронном виде я естественно согласилась так как и правда нуждаюсь. Все прекрасно сама понимаю, что люди уже и не верят просьбам. Спасибо за помощь Александр

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Помогите хорошие люди (Нужны средства на лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018