ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 20.02.2019, 11:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
ГостьДата: Четверг, 31.01.2019, 15:00 | Сообщение # 46

Здравствуйте, помогите пожалуйста оплатить детский сад ребёнку. Нужно 3500 рублей. По состоянию здоровья временно не работаю. Мать-одиночка. Карта сбербанка: 4276030014538660 Валерия Александровна Ю.

ГостьДата: Среда, 06.02.2019, 16:40 | Сообщение # 47

Здравствуйте! Меня зовут Анна! Обращаюсь к вам за помощью! Влезла в долги в связи со смертью своих родственников! Я мама и я работою официально! Но чтобы вылещти из долгов мне необходимо окола сорока тысяч если для вас это слишком много помогите столько сколько не жалко! Карта банка РНКБ 2200 0201 0567 0766!

ЕленаДата: Пятница, 08.02.2019, 20:19 | Сообщение # 48

Добрый день. Вот и мне приходится просить помощи у добрых людей(( Живу я в Украине. После смерти отца я помогала маме и младшей сестрёнке материально как могла. У мамы минимальная пенсия, а сестренка училась, ей сейчас 19 лет. Потом я потеряла работу, а сестра сейчас ждёт ребенка, через месяц рожать. Плюс я серьезно заболела и не могла устроится на работу. В общем чтоб как-то выжить набралась микрозаймов, знаю что сама дурная, но в тот момент негде было взять совсем(( сейчас микрозаймы давят так что не знаю как жить, уже с процентами получается если в рублях больше 100 000. Мне срочно нужно заплатить за квартиру, уже должна за 2 месяца, а денег нет совсем(( Если кто-то может помочь хоть немножко буду очень благодарна. Моя банковская карта 5167491004719091 (Ощадбанк) и есть кошелек яндекс если так удобнее 41001574053881 Или же возьму частный займ под адекватный процент без предоплат. Мне можно написать на почту hel3dsmax@gmail.com отвечу на вопросы если что-то захочется узнать подробнее. Храни Вас Господь! И спасибо всем кто помогает людям в тяжелые времена. С Ув. Елена Кокозей

Дмитрий МоскваДата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:14 | Сообщение # 49

Спасибо Константин Петрович за оказанную денежную помощь хоть рассчитывал на суммы больше вовремя отправленную на карту. Договор подписал и отправил обратно на Ваш адрес заказным письмом. Заверил и проверил бумаги с документами наш местный нотариус. Суммы выплат я откорректировал и внес небольшие изменения по суммам и срокам.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп