ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 20.03.2019, 20:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
ГостьДата: Среда, 13.03.2019, 18:25 | Сообщение # 51

Я сейчас нахожусь в финансовой яме, брат из-за не осторожности может попасть в тюрьму. Я этого не хочу. Что бы откупить его не хватает 15000 рублей, буду рад любой помощи Яндекс Деньги 410015951939385

annasemenova63Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:33 | Сообщение # 52
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Мне 32 г. Помогите пожалуйста оплатить долги и лечение. Ещё полгода назад было у нас с дочкой все хорошо, и вот с работы сократили и чтоб не было пробелов устроилась быстро на другую...но там в итоге обманули с з.п..проработав там около 2 месяцев почти без выходных мне заплатили копейки. За время упущенное жалко... Скопились долги по ипотеке и платежам ЖКХ. Сейчас работаю.но на выплату всех долгов не хватает а они только растут. А у дочки родовая травма которая требует постоянного лечения у невролога и хирургов(нестабильность шейных отделов позвоночника)шея свернута . Постоянно нужно принимать препараты и ходить на процедуры. На что сейчас к сожалению нет денег. Их ни на что не хватает кроме уплаты долга по квартплате. Как объяснить это ребенку который мучается от головных болей и я вместе с ней от головных болей где взять деньги на это все необходимое ей. Помогите пожалуйста нам выбраться из этой ямы. Наша медицина далеко не бесплатная к сожалению. Долги ростут. Мой тел. 89826917554 отвечу на все вопросы. Карта сбербанк

slobodskayaoДата: Среда, Сегодня, 09:54 | Сообщение # 53
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,я мама двух деток,детки пока маленькие и нет возможности выйти на работу,с мужем я в разводе,так получилось что срочно нужны деньги,иду на права учиться,и не хватает не большой суммы,буквально 3000 р.Попросить не у кого,в банках отказывают,вот прошу если вы сможете помочь,буду вам очень благодарна...Мой номер карты 4276 6000 3201 0726,карта привязана к номеру 8 938 311 17 78

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп