ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 18.08.2019, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2019, 21:01 | Сообщение # 56

[quote=Гость;15512]Нет я все понимаю, что не доверие к просящим и всякое там, но почему такой маленький перевод мне от вас поступил на карту? Если я пишу, что мне нужно пару тысяч - это не означает, что мне надо переводить именно 2000 рублей извините. Я мамам двоих деток так и писала Вам и Вы думаете, что за 2000 рублей я смогу прокормить деток ??? Если и переводите деньги то помогайте нормальными суммами, а не этими нищенскими копейками которые я и там могу достать, простила же нормально.... походу уже нет нормальных мужиков в стране..[/quote]
если бы вам ничего не скинули было бы лучше? вы задрали, плакать, вам помогли скажите спасибо
Я сам нуждаюсь в очень большой помощи и другом, но буду рад и 5 рублям
не наглейте
что за люди такие

СтепанДата: Четверг, 04.04.2019, 12:21 | Сообщение # 57

я Степан  прошу твоєї помощі в деньгах сам військовослужбовець курсант а батьки за кордоном працють но я залізь в дуже великі довги в 50 тисяч з яких 30 батьки помогли і я курсант 5 ходив в наряди мив параші і за місяць назбирав і ото лише проценти осталось 15 тисяч батьки плачуть я вже незнаю шо робити вішатися хочу но не хочу їм стільки  аш больно играть на автоматах перестал а вернути не можу поможи будь ласка скільки сможеш проценти ростуть а батьки незнають що робити колись з часом я віддам якщо нужно буде карточка приват банк 5168742500551167 номер 0958464567

ГостьДата: Четверг, 04.04.2019, 13:53 | Сообщение # 58

Здравствуйте, я девушка 21год, работаю на двух работах, из за болезни отца пришлось влезть в микрофинансовые организации, теперь не знаю как выбраться, большие суммы разом отдать не могу! Прошу помощи, я предоставлю всю информацию, готова на любые проценты, мне просто нужен долгосрочный кредит или любая другая помощь
sabinapopova892@gmail.com

ГостьДата: Суббота, 06.04.2019, 10:57 | Сообщение # 59

Здравствуйте!помогите пожалуйста финансого,я мама двоих детей,залезла в мфо-своего ничего нет в собственности,боюсь за детей!
Сумма долга 350000,кто сколько сможет пожулуйста прошу вас!
Пыталась найти в долг,чтоб платить в одно место,но без результатно,всем нужна предоплата.
639002189044739120 номер карты.заранее огромное спасибо за понимание!!!

Гость ИринаДата: Вторник, 09.04.2019, 09:30 | Сообщение # 60

Здравствуйте.
Решила к Вам обратиться, прочитав отзывы о Вас
Вы занятой человек и на всякие пустые глупости нет у Вас времени. Но сегодня у меня просто остались считанные часы когда я что-то могу, а может уже не успею сделать.
Был у меня бизнес свой небольшой, хватало всем, и даже помогала детскому дому и нуждающимся, и помогаю сейчас.
Но обстоятельства сложились так, что у меня появились долги, нужно было оплачивать операцию и лечение племяннице(дочке моего умершего от рака брата), у Тани онкология, двое детей: Сашенька учиться в 7классе и Ванечка в 3классе, муж оставил ее(зачем ему такие проблемы).
Друзья как-то все потерялись враз, как только у меня начались проблемы, только одна Любочка-инвалид с детства, нет рук и ножка только одна маленькая, поддерживает меня, потому-что я ей тоже помогаю чем могу, и она это ценит. Люба есть у меня на страничке вконтакте.
Бизнес с этим кризисом пока стоит на месте, жду начала сезона, что-бы как-то поправить дела.
Но дело в другом, мне пришлось занимать деньги у человека, который оказался не совсем порядочным человеком. И если я сегодня не верну ему остатки денег, это 100т.р., меня просто закатают в асфальт. Побили мне машину. Я уже боюсь детей выпускать на улицу, вчера в школу не ходили, сидели дома, пока я ездила к их маме в больницу. Как в кино, но к великому сожалению это горькая действительность
Прошу Вас, одолжите, пожалуйста, 100т.р. Я все верну.На самом деле сумма нужна гораздо больше, но эти 100тр просто жизненно необходимы.
Богу буду молиться за Вас и вашего малыша.
Помогите, пожалуйста.
Устала от мошенников, платить им,Вчера опять нарвалась на очередного, заплатила 2500, так еще и обвинил меня же во всех смертных грехах.
Мне очень стыдно просить, я взрослая женщина, всю свою сознательную жизнь работаю, никогда ничего не просила, а тут попала, банки отказывают, ситуация очень критическая. Времени у меня совсем не осталось.Боюсь за Танюшиных деток, Сашу у школы встретили и сказали; смазливая девочка, береги себя. Эти ироды на все способны. Вот сидим в больнице, потому что дома находитьсс нельзя
Мой номер телефона 8-906-953-8459
карта 5203 7380 4707 1971 Промсвязьбанк

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019