ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Пятница, 19.04.2019, 21:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
kag220382Дата: Вторник, 09.04.2019, 10:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Буду кратка. Но душа кричит и плачет от боли , что верная боевая подруга заболела.Прошу о помощи в ремонте авто. Не могу доехать до дома. Живу в сервисе. Просила о помощи родню- но видимо ее у меня нет(( На трассе порвался ремень грм. У меня старенькая вольво с40. Но она моя самая верная подруга. Машину помогли люди добрые дотащить до первого сервиса. Сколько было финансов,заказала рем.комплект грм..Но загнуло клапана..и требуется 20000р. ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО..ДОМОЙ ХОЧУ..КАРТА 5321304666736332 ЕЛЕНА. Заранее дай Бог Вам здоровья и счастья за то, что у вас золотое сердце.

ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 14:00 | Сообщение # 62

Срочная помощь при сложной финансовой ситуации!
Не важна кредитная история и нагрузка заёмщика! Деньги в день обращения. Условия обсуждаются индивидуально. Все вопросы по адресу эл. почты financehelp2019@mail.ru

ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 14:45 | Сообщение # 63

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп