ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Четверг, 23.01.2020, 06:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
natbyДата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:08 | Сообщение # 86
Рядовой
Статус: Offline
Никогда не просила денег и сама в свое время помогала многодетным семьям.
Но в настоящий момент сложилась очень сложная ситуация.

Долгое время выплачивала все кредиты вовремя. Но сейчас стало денег не хватать, т.к. слегла мама.
Сделали 2 операции: удалили онкологию и установили кардиостимулятор. После операции на второй день случился инсульт. Сделали еще одну операцию. Деньги, предназначенные на оплату кредитов, ушли на лекарства и кардиостимулятор. Сейчас требуется реабилитация и дорогостоящие лекарства. На это тоже нужны деньги.

Ко всему этому сломалась машина, на которой получали основной заработок.
Плюс начались просрочки по кредиту за машину и ипотеку.
Все сложилось в один момент.
Очень надеюсь на помощь.

Помогите, пожалуйста, нужно 1 500 000 руб на погашение одного из кредитов и оплату реабилитационных процедур. Или хотя бы 200 000 р. на погашение просрочек, чтобы восстановить кредитную историю и ремонт машины.
Сейчас ищу дополнительный заработок в сфере проведения тренингов и вебинаров. Пока заказов мало. Но это одна из страховок возврата. Также я работаю официально в гостинице бизнес-тренером.

Нам очень срочно нужно выкупить и восстановить машину, чтобы она приносила доход.

Если не найдем деньги, можем потерять маму, жилье и смысл жизни.
Очень прошу помочь! Вопрос жизни и смерти.
У друзей нет возможности, родственников больше нет, дочка в положении.
Помогите, пожалуйста, сколько возможно. Буду очень благодарна за помощь.
Номер карты 4276840196505570

ГостьДата: Пятница, 15.11.2019, 16:25 | Сообщение # 87

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 30 лет. Проживаю я в Приморском крае, в небольшом городе. Образование высшее, но к сожалению работы по специальности у нас найти просто не реально. Только через связи, а таковых нет. Работаю продавцом. Не знаю как подробнее описать мою ситуацию, но постараюсь как смогу. Отказала хозяину магазина в близости, после чего меня подставили. Теперь я ему должна 32600 руб. Моей вины в этом нет. Начались от него угрозы. Я проживаю с мамой. Она пенсионер, ее пенсия 9000. Мы полгода назад похоронили папу (онкология). Очень много средств было потрачено на лечение, а потом похороны... Пришлось брать кредиты. Из-за большой кредитной нагрузки, теперь у меня нет возможности взять новый на оплату этого долга. На протяжении всего этого времени после похорон у мамы депрессия и сильно пошатнулось здоровье. Говорить ей о моей беде мне стыдно. Начальник от угроз обещает перейти к действиям если я ему в ближайшее время не верну долг. Прошу ВАС помогите пожалуйста, кто чем может. Изначально перед тем как обратиться к ВАМ, прошла кучу объявлений с помощью в выдаче займа, но везде обман. Всем нужна предоплата. Если у кого-то возникнет желание мне написать, буду рада ВАМ ответить. Моя почта: annaefremowa@yandex.ru Если у ВАС есть возможность мне хоть как-то помочь то моя карта (Азиатско Тихоокеанский банк) 4191 4999 8068 3770. Карта сбербанка моей мамы 2202 2007 7416 4683 (Елена Владимировна Е). Благодарю ВАС за уделенное время.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп