ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
olg29577940Дата: Суббота, 17.11.2018, 08:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня небольшой швейный бизнес. В этом году случился пожар в помещении, которое я арендовала. Сгорела часть оборудования и большая часть готовой продукции, которую я шила под заказ. C тех пор я не могу рассчитаться никак с долгами и встать на ноги, хотя работаю по 18 часов в день. Я занимаюсь делом, которое люблю и умею делать. Очень жаль все бросать, я надеюсь выкарабкаться, но без помощи никак не получается. Остались финансовые обязательства на 150000 тыс. рублей. Буду признательна любой помощи, E-mail: olg29577940@yandex.ru. Также предлагаю взаимовыгодное сотрудничество: хорошо шьем мужской трикотаж, жилеты, куртки, делаем сухие бассейны для детей, ростовые куклы и все остальное, что связано с текстилем.

lenochka211119932013Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Елена мне 24 года,работаю медсестрой,на данный момент гахожусь в декрете,в свое время когда училась взяла займ 6000 на оплату кв,не смогла заплотить вовремя,сейчас долг составляет 30000 платить возможности нет,кто чем может помогите,буду очень благодарна!номер тел 89994535307 превян к карте!вапсап 89087988719

БайсарДата: Суббота, 17.11.2018, 17:23 | Сообщение # 8

Сам нуждался когда-то в денежной помощи и мне переводили но суммы обычно были не большие хватало только заплатить коммуналку и на еду оставалось и пока не начал искать не просто кто даст денег просто так, а именно частного инвестора вот тогда да нашел человека но выдал сумму он мне не просто так - я вернул все, что брал у него но без процентов. Получился своего рода частный займ но без навара на мне. Если кто согласиться на таких условиях то помогу деньгами но с возвратом и заверим все у нотариуса проживаю в Уфе, кому интересно пишите и никаких предоплат я не беру и кстати, кто берет деньги за помощь того сразу можете посылать на три веселые буквы - эти точно не помогут, а только деньги последние у Вас вытащат

ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 17:37 | Сообщение # 9

Никогда не платил и не переводил на карту деньги тем, кто под видом помощи просит оплатить комиссию или же пройти процедуру верификации с блокировкой определенной суммы денег на моем же счете так как сам работал раньше в банковской сфере, а теперь у меня свое предприятие правда не большое и мне в свою очередь спонсор на правах доли в деле. У меня не было другого выбора и предложение я принял. Только упорные поиски и труд могут помочь заработать реальные деньги и халявы в интернете нет, но я не отрицаю, что есть люди, которые помогают так как мне самому оказали помощь в свое время. Конечно не так как хотят многие - просто ничего не делая получать переводы на карту. Помощь должна быть адресная и четкая, прописана и закреплена документально. А переводы будут всегда не большие, мне максимум на карту приходило 10000 рублей и это была самая большая сумма. Смогу оказать помощь нескольким обратившимся но стразу скажу, что сумы большие не буду переводить, так как я не сторонник баловать людей халявой. Переводы сделаю ананимно так как не любитель рисоваться

ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 20:44 | Сообщение # 10

Иван Степанович, доброго времени суток вам. Меня зовут Роман. Нуждаюсь в финансовой помощи, до зарплаты еще ждать пол месяца, а на моей ответственности есть младший брат, которому чуть больше года. Буду благодарен любой суммы.
Реквизиты моей карты таковы 4276 4500 1968 3669

Очень надеюсь на вашу помощь, так как из всех родственников никто ни дать, ни занять денег не может

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения: