Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств - Страница 20 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 22.09.2020, 18:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
ГостьДата: Среда, 29.04.2020, 14:20 | Сообщение # 96

Здравствуйте я мама троих детишек в данный момент из за карантина временно осталась без работы. Продукты почти закончились. Помогите пожалуйста буду благодарна за любую помощь. Могу предоставить доказательства моих слов нсли нужно будет. Номер моей карты:
4276 5600 2956 3808 заранее благодарю.

ГостьДата: Среда, 20.05.2020, 23:05 | Сообщение # 97

Доброго вечора меня зовут Татьяна не знаю помогаете ещо или нет, но как говориться надежда умерает последней. Вы заете некогда не просила о помощи и даже не думала что буду просить ведь мне всего 32 года. Помощи нет не откого я сама воспитываю сына работаю жыву снимаю мальнький дом. Както справлялась пока не заболела очень моного денег ушло на лечение думала все справилась та где там нет. Тут ишо карантин. Нет денег ни точто на обследования но и на еду. помогите пожалуйста если есть возможность. 5168757408579946

ГостьДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:26 | Сообщение # 98

Здравствуйте уважаемый Иван Степанович.писать мне стыдно,не совсем приятно,так как раньше не приходилось просить у кого то что то...но в связи с карантином залезла в долг-продукты.воспитываю детей,купила год назад дом в селе(сами с города). справиться с данной проблемой самостоятельно не получается.я не знаю как правильно писать,как просить...поэтому вот моя почта-для всех вопросов что касается моего обращения vladislava26172130@gmail.com

marina190518Дата: Понедельник, 25.05.2020, 23:41 | Сообщение # 99
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,я надеюсь что здесь люди которые могут мне помочь (((Очень хочется накормить детей (( очень стыдно просить (( так сложилось что я осталась одно с детьми (( дома нет совсем ничего ((Деньги нужны на продукты питания,гигиены и прочие расходы.Получаю пособие на детей..но увы денег катастрофичеси не хватает на еду,ещё и съемная квартира ((На работу выйти не могу потому что младший ребёнок совсем малышка ((Помогите пожалуйста,важна любая "копеечка"Со мной можно связаться по этой почте: marina190518@yandex.ru или по номеру телефона 89514404323 ( whatsapp, Viber)
Номер карты 2202200335807200 Марина Леонидовна К

ГостьДата: Пятница, 05.06.2020, 13:07 | Сообщение # 100

Здравствуйте, прошу помощи, так как, больше обратится не к кому.. Бросил муж, с двумя детьми, нужно срочно оплатить за квартиру, аренду, 8000 руб.. Близкие в помощи отказали.. Не знаю что делать, если не оплачу, хозяйка потребовала освободить квартиру, а идти с детьми мне некуда.. Помоготи пожалуйста 4276300064746012, подтверждающие документы могу отправить, если потребуется

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020