ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 21:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
ГостьДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:07 | Сообщение # 21

Здравствуйте!Пишу мольбу о помощи,но даже незнаю к кому.Скорее к тому кто действительно сможет помочь.Я одна с ребенком и без какой либо помощи.Жизненная ситуация загнала меня в долги.Теперь вот незнаю как выйти из этого положения.Работаю как проклятая .а денег не хватает.А все произошло потому,что наше начальство решило выкинуть всех у кого маленькие дети на три месяца без содержания.Если кто-то меня услышит и поможет,я просто молиться за вас до конца жизни буду!!!Оставляю номер своей карты сбербанка:5469 5500 6671 6801.Я готова даже с отдачей, но только чтоб платить в одно место и по-немногу.Моя эл.почта bortnik1974@bk.ru

НатальяДата: Вторник, 27.11.2018, 04:36 | Сообщение # 22

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расплатиться с долгом за похороны. С работы сократили, как только найду новую, всё верну

ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 22:25 | Сообщение # 23

Здравствуйте, я понимаю что виновата сама и сама должна из этого выпутываться... Но я уже больше не могу... История такая, когда мне очень нужны были деньги, я решила взять микрозайм, сумма была всего 10000 и планировалось с первой же зп все отдать, но с работы уволили, другую нашла не сразу и сейчас долг переваливает уже за 90 т.р. помогите пожалуйста вылезти... Я одна воспитываю ребёнка, родных нет..вот карта 5336690097069605

ГостьДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:45 | Сообщение # 24

Здравствуйте. Моя история не отличается от многих.Но все же может тут смогу найти помощь.Мне 23 ,есть ребёнок работаю на производстве.Но денег не хватает.Т.к квартира в ипотеке.И все коммунальные платежи-выходит не мало.Ребенок часто болеет поэтому периодически ездили обследование и санатории.Пришлось влезть в долги и не маленькие.Прошу помощи от каждого кто чем сможет. Сбербанк4276850099204916 А ТАК же если есть возможность дать в долг то возьму.Я ответственная и просрочек нет и не будет.Прошу!Откликнитесь

kovalenkokostДата: Среда, 05.12.2018, 21:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Никогда не думал, что буду писать на таком форуме, но уже совсем отчаялся. Я деревенский парень, уехал учиться в колледж в город, жил в общаге. После колледжа остался там, работал в магазине продавцом, снимал квартиру, было туго, но я справлялся. Потом я решил что то изменить в своей жизни и уехал работать по специальности в другой город. Объявление нашел в интернете и как наивный дурачок с лапшой на ушах поехал туда, потратил все средства на переезд, но не проработав и месяца меня оттуда выгнали , отдали трудовую без каких либо записей. Короче, просто кинули меня, ничего не заплатив. Остаться жить я там не мог (нечем было платить за квартиру, надеялся же на зп, которую должен был вот вот получить). Единственный выход из ситуации был вернуться в деревню к родителям. Вот уже более полугода я нахожусь в этой деревне, где нет никакой работы и выбраться отсюда естественно я не могу, так как родители тоже не могут ни чем помочь. Хочу вернуться в город в котором учился и после работал в магазине, вернуть хотя бы ту жизнь, которая меня тогда не особо устраивала но была гораздо лучше чем сейчас. Работать меня возьмут в магазин ( уже в другой правда) , но я не могу туда поехать так как нет средств на это. Мне не нужны огромные суммы. Мне просто нужно на билет (он стоит всего 500р) и для того чтобы снять квартиру и жить до первой зп ( квартиры стоят в том городе в среднем 10000) но меня на первое время и комната какая нибудь устроит. Я ни на что не надеюсь конечно, но буду очень благодарен тем кто мне поможет. Qiwi: 89085493390, он же viber ( если вдруг нужно связаться со мной) карта сбербанка: 4817 7600 2914 6614

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018