ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 23.01.2019, 06:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств
ГостьДата: Среда, 12.12.2018, 20:34 | Сообщение # 31

Здравствуйте Иван Степанович. Меня зовут Максим, студент 3 курса. Работал мало, т.к. начались проблемы на учебе. Попал в долги, должен 40 000р, если есть возможность у вас, помогите пожалуйста. Я таких денег не найду в короткие сроки. Заранее спасибо
Номер карты 5469 4700 1176 0061 сбербанка

ЕвгенийДата: Суббота, 15.12.2018, 14:44 | Сообщение # 32

Здравствуйте. Мне нужна часть денег для оплаты операции сыну. Если есть кому помочь - помогите.Пока кредит или займ взять не могу - в долгах. На бывшую жену тоже надежды мало, у неё теперь новая семья и новый ребёнок. Мало того, что на операцию у неё денег нет, так она ещё на алименты подала. Вообще ситуация не критическая, но очень неприятная. Возможность получить деньги в помощь долго обдумывал - не люблю просить, но подумав решился (не все живут как я за "3 копейки" в месяц, для некоторых несколько десятков тысяч рублей лишь ежедневная трата на повседневные нужды. Нужно 60000 рублей. Надеюсь меня услышат и помогут. Откликнувшимся заранее благодарен. Киви кошелёк +79132638548.

ЕвгенийДата: Суббота, 15.12.2018, 14:55 | Сообщение # 33

Здравствуйте. Мне нужна часть денег для оплаты операции сыну. Если есть кому помочь - помогите.Пока кредит или займ взять не могу - в долгах. На бывшую жену тоже надежды мало, у неё теперь новая семья и новый ребёнок. Мало того, что на операцию у неё денег нет, так она ещё на алименты подала. Вообще ситуация не критическая, но очень неприятная. Возможность получить деньги в помощь долго обдумывал - не люблю просить, но подумав решился (не все живут как я за "3 копейки" в месяц, для некоторых несколько десятков тысяч рублей лишь ежедневная трата на повседневные нужды. Нужно 60000 рублей. Надеюсь меня услышат и помогут. Откликнувшимся заранее благодарен. Киви кошелёк +79132638548.

ГостьДата: Среда, 19.12.2018, 05:57 | Сообщение # 34

Помогите детям на новый год номер карты 639002449012254530

bulyginaoksana50Дата: Пятница, 21.12.2018, 19:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Оксана.Есть возможность оказать денежную помощь безвозмездно из личных средств. Если есть желающие обращайтесь по адресу:bulyginaoksana50@gmail.com.Мои условия:что бы получить ден.пом.(сумму напишите мне),надо оплатить комиссию банка( на номер карты я вам вышлю)10% от вашей требуемой суммы, и выслать чек об уплате комиссии.ваши реквизиты куда должны поступить денежные средства. Как только я получаю вашу комиссию. Я оплачиваю процент банку и составляю договор на перевод крупной суммы.Все чеки и реквизиты я вышлю на вашу электр.почту. Перевод денег займет 10-15мин. Мошенников прошу не беспокоить. Дело за вами,я вам свои условия описала.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогу деньгами в качестве займа из собственных средств (Имея возможность помогу обратившимся за помощью деньгами)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ