Нуждаюсь в помощи - Страница 2 - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 14.07.2020, 10:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Нуждаюсь в помощи (Погашение долгов)
Нуждаюсь в помощи
ГостьДата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:22 | Сообщение # 6

Здравствуйте . Срочно нужна помощь для подключения газового отопления. Живу в деревне одна с досерью. Зарплата маленькая откладывать не получается. Помогите. Идут холода.Согреваемся обогревателем. Зимой не спасет.киви +79884144789

ГостьДата: Пятница, 15.11.2019, 07:09 | Сообщение # 7

Здравствуйте нуждаюсь в помощи, сил уже не каких нет. Кто сколько может сбросьтесь деньгами. Срочно надо 150000 заранее благодарен. Яндекс кошелек 41001153717954. Спасибо.

ГостьДата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:08 | Сообщение # 8

Добрый день! Оказался в глупой ситуации по собственной же вине, ввиду не достаточного материального состояния повелся на обещания мошенников, ( решил по легкому получить деньги на ставках при помощи аналитика который раскручивает счета) в итоге оказался в долгах в размере 65 000 рублей, я работаю не официально берусь, за любую лишь бы хоть как не будь решить свою проблему, набрался микро займов и распотрошил кредитку, теперь тупо не хватает денег на оплату этих долгов очень большие проценты ( грубо говоря их и платим на основной долг не хватает) у меня 3 е детей самому младшему 1,8 постоянно болеет, занять денег тоже не у кого родители пеньсионеры сами стараемся хоть как то им помочь, постоянно берём микро займы чтобы погасить другой микрозайм и так по кругу, все сжирают проценты. Готов вернуть долг но не смогу это сделать быстро. Буду очень благодарен если кто ни будь сможет мне помочь. Спасибо за понимание. Вот моя карта 4276 3000 3384 2082 сбер

ГостьДата: Вторник, 21.01.2020, 13:37 | Сообщение # 9

Добрый день. Нужна материальная помощь чтоб осуществить нашу мечту стать родителями.Первые роды были очень тяжёлые, родила не доношеного 8 месячного ребёнка мальчика, но к сожалению он умер от пневмании в больнице. Жене вырезали матку. И теперь только сурагатное материнство нам может помочь чтоб стать Мамой и Папой. Ездили мы в клинику современной медецины и нам назвали заоблочную сумму1700000 рублей чтоб нам родили малыша. Но у нас таких денег нет. Помогите пожалуйста нам!!!! Номер карты 4276170012046207

ГостьДата: Вторник, 21.01.2020, 13:38 | Сообщение # 10

Добрый день. Нужна материальная помощь чтоб осуществить нашу мечту стать родителями.Первые роды были очень тяжёлые, родила не доношеного 8 месячного ребёнка мальчика, но к сожалению он умер от пневмании в больнице. Жене вырезали матку. И теперь только сурагатное материнство нам может помочь чтоб стать Мамой и Папой. Ездили мы в клинику современной медецины и нам назвали заоблочную сумму1700000 рублей чтоб нам родили малыша. Но у нас таких денег нет. Помогите пожалуйста нам!!!! Номер карты 4276170012046207

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Нуждаюсь в помощи (Погашение долгов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп