Нужны деньги на еду, работа - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 08.08.2020, 00:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Нужны деньги на еду, работа (Нужна помощь в еде)
Нужны деньги на еду, работа
АннаДата: Суббота, 11.04.2020, 09:45 | Сообщение # 1

Я мама 7 месячного Мирона, но работала еще, когда ему было только 3 мес(выезд на дом для приготовления еды), но сейчас, в связи с самоизоляцией не стало заказов. Деньги закончились уже неделю назад, подходит к концу запас продуктов и детской смеси. Буду благодарна продуктам любым, памперсам, а так же малышу необходимы некоторые лекарства : эспумизан бэби, боботик, нурофен детский, називин детский. Либо любое жаропонижающее для малышей. Могу работать на ПК, помочь по дому, посидеть с детьми. Мне 26 лет, поэтому сил много, но, к сожалению, пока без работы очень тяжело. Пожалуйста, помогите.

ГостьДата: Среда, 22.04.2020, 19:01 | Сообщение # 2

Добрый день. Очень необходима денежная помощь порядка 20 тыс р. Буду безумно благодарен если выручите, действительно спасете мне жизнь.

Яндекс деньги - 4100111670174787

ГостьДата: Среда, 08.07.2020, 13:46 | Сообщение # 3

Ребят знаю что скорее всего бесполезно сюда писать. Но нет выбора просто. Работаю уже как 4 месяца в Москве. З.п все отлаживали а сейчас и вовсе сказали что за еду работал и радуйся. В общем у меня сын и я плачу алименты. Уже 3 месяца как должник. Прошу помогите. Кто чем может. Буду рад любой копейке. Хоть бы просто сыну начать платить. Сам как нибудь выживу.. Сбер 4276 3801 0516 1793. Если есть кто может отдолжить тоже буду рад. Это мое финансовое состояние на сегодня( даже в минусе.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Нужны деньги на еду, работа (Нужна помощь в еде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020