Молю о помощи - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 24.01.2021, 18:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Молю о помощи (Здравствуйте, это моя последняя надежда)
Молю о помощи
ГостьДата: Вторник, 15.12.2020, 18:33 | Сообщение # 1

Здравствуйте, это моя последняя надежда, прошу о помощи, меня зовут Анастасия, мне 25 лет, я из Украины, с 17 лет у меня развилась симптоматическая эпилепсия, приступы сейчас практически каждый день, в связи с этим на работу меня не хотят брать, я с огромным удовольствием заработаю по предложению деньги своими стихами (пишу лет с 9). Живу я с мамой и бабушкой, мама работает продавцом в продуктовом магазине, с минимальной зарплатой, у бабушки в связи с работой на хим-заводе в очередной раз диагностировали двустороннюю пневмонию, после коронавируса, из-за него-же маму соответственно с работы уволили, т.к. вовремя не обнаружили, бабушка уже как 6 лет лежачая, я очень её люблю, и ухаживала за ней, я очень боюсь её потерять, сейчас с ней сидит мама, я в уличной палатке торгую сладостями, т.к. приступы участились, мне уже работодатель намекнул что вскоре мне придётся уволиться, я просто теряю сознание посреди улицы, и начинается приступ, в пятницу когда упала, сильно повредила голову. Просто молю о какой либо помощи, у меня больше нет понимания о том как дальше выживать. Оставлю украинскую карту бабушки 4149501020752540 Довженко Вера Ивановна. И свой киви +380973502791

Анастасия леонидовнаДата: Пятница, 25.12.2020, 21:38 | Сообщение # 2

Прошу о помощи финансовой я мать 5 детей три мальчика и две девочки живу в иркутске снемаю квартиру не нашто не хватает пособия переводят они все уходят на квартиру вот и сейчас будет новый год а я не могу даже детям полотить праздник обувь детям не могу преобрести в школу старший ходит во второй класс в летних коасовках кому не безразлично помогите чем можете номер счёта 40817810118099663379 большое спосибо тому кто сможет помоч по вопросам можно на маил kdanastya@bk.ru

ГостьДата: Понедельник, 04.01.2021, 01:36 | Сообщение # 3

Прошу вас помогите мне я многодетная мать 4маленьких детей 3мальчика одна девочка нам не хватает купить дом за материнский капитал а дети очень хотят новый дом ,не хватает 600тысяч меня зовут Кристина я из города Сычевка Смоленской обл,помогите нам пожалуйста мы вас очень просим мы только на вас надежда вот мой номер счёта 40817810659009239610

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Молю о помощи (Здравствуйте, это моя последняя надежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021