Нужна помощь! - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Понедельник, 27.09.2021, 23:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Нужна помощь!
Нужна помощь!
FloverДата: Воскресенье, 11.04.2021, 00:42 | Сообщение # 1

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 31 год, я мать одиночка с 3 детьми! Проживаю одна с детьми, помочь некому, немного помогала бабушка но она в феврале умерла, есть бывший муж он не помогает у него образовался огромный долг!Яосталась совсем одна.... Попала в тяжёлую ситуацию, в связи с карантином в стране, с работой были проблемы, образовался долг за коммунальные услуги (23560.80т.р)боюсь отключат свет. Получаю пособия но их хватает только на еду, а сейчас весна деток нужно тоже одевать, нашла работу, и хочу выйти на работу, но тут опять проблема, детей оставить не с кем, хотелось бы нанять няню(самой маленькой 1.5 г) но опять нужны деньги(по знакомству 500р день) на первое время, прошу о любой помощи.... Пожалуйста помогите кто чем может!!!2202 2008 0576 5995
Для связи могу предоставить почту, номер телефона

litvinek68Дата: Понедельник, 26.07.2021, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Стала жертвой мошенничества. Меня лишили капитала, который собирала всю свою сознательную жизнь. Речь идет о 10 000 долларах. Прошла очень жестокий урок. Остались без средств к существованию, без работы и сильно пошатнувшемся здоровьем. Прошу состоятельных и успешных откликнутся и оказать благотворительную помощь. Больше всего тревожит , что эта новость убьет мою пожилую маму , у которой я одна единственная опора. Живу с кредитных средств. Надеюсь на человеческий отклик того, кто периодически совершает благотворительность в помощь пострадавшим от разных жизненных ситуаций. 5375 4141 0889 2125

ГостьДата: Понедельник, 13.09.2021, 02:50 | Сообщение # 3

Добрый меня зовут Дмитрий. Помощь нужна не мне а моей подружке детства. Ее зовут Светлана. В этом году она смогла поступить в университет но на платное. За год обучения ей нужно заплатить 35000 грн + 11000 грн за общежитие. Ее семья отказалась ей хоть как то помочь ведь они не хотели чтобы она уезжала с села и оставалась дома. Мы запустили кампанию на благотворительном сайте чтобы собрать ей денег на обучение. И я вас очень сильно прошу помочь ведь ситуация очень сложная, мы с друзьями смогли помочь ей заплатить за месяц обучения и общежития но сумма осталась еще довольно крупная для молодой девушки в чужом городе. Я очень сильно вас прошу помочь ей осуществить мечту Если нужны еще какие то данные пишите мне shunkarenko.dmitro@gmail.com. Вот ссылка на благотворительный сайт и ее пост.
https://www.airfunding.net/project/448069?hl=ru&utm_source=copied_url&utm_medium=social&utm_campaign=my_project_shares&utm_content=project_id_448069 .Умоляю вас помочь кто чем может. Заранее спасибо

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2021