Помогите пожалуйста,одолжите 30т гривен. - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Суббота, 25.06.2022, 04:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогите пожалуйста,одолжите 30т гривен. (Попала в яму финансовую.Дайте шанс)
Помогите пожалуйста,одолжите 30т гривен.
ГостьДата: Среда, 15.12.2021, 16:35 | Сообщение # 1

Добрий день.Я не знаю с чего даже начать.Помогают обично каким то пьяницам или бездомним,или много детей.Таким,как я не поможет,скорее всего никто.Мне 28 лет,я работающая женщина с ребенком,ребенка,воспитиваю одна,снимаю с дочкой квартиру.Платить много,но я тянула все,до сегодняшнего дня,пока вакцинировалась,сидела дома,взяла в мфо на свою голову кредит.Платить за квартиру надо било,а мне пойти то некуда,у меня нету,к сожелению своего дома,но я не жалуюсь,худо,бедно да как то жили.Я себя не жалко,работаю много.Но там процент растет с такой скоростью,я не успеваю столько зарабативать.Я вообще сама по себе не самий худчий человек в мире,всегда отдавала вещи детские,тому,ето нуждался.Я не могу одна вибратся с етой ями.Мне очень нужни 30т грн в долг.Млжна стумереними процентами,но хотя би на год растянуть,я буду частими отдавать.Помогите если можете.Я не видерживаю больше.Я просто наложу руки и все.Я очень бистро теряю в весе,видимо,на нервной почве,начались какие то приступи удушия,я здоровая всегда била.Одолжите пожалуйста!Подарите нам шанс!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » Помогите пожалуйста,одолжите 30т гривен. (Попала в яму финансовую.Дайте шанс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2022