помогите с деньгами, пожалуйста. - ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 24.05.2022, 09:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » помогите с деньгами, пожалуйста.
помогите с деньгами, пожалуйста.
karinautkina1@gmail.comДата: Среда, 23.02.2022, 18:56 | Сообщение # 1

доброго времени суток. произошла достаточно тяжелая жизненная ситуация.. родители выгнали из дома без копейки в кармане. выкрутилась, не без помощи добрых людей. сняла квартиру, работала.. хозяйка внезапно позвонила с новостью о том, что продает квартиру. мне нужно съехать до конца недели. я просто в безвыходном положении.. пыталась вернуться домой - не пустили.. сказали, что я всем только мешаю и лучше бы я умерла. друзья отказывают в ночлеге. родственников кроме родителей нет. мне нужно собрать всего лишь 6 тысяч рублей для того, чтобы снять комнату.. помогите, пожалуйста, чем сможете...
сбербанк: 2202 2032 5186 6135
тинькофф: 5536 9140 0204 1618
буду благодарна любой сумме. для уточнения информации можно написать на почту karinautkina1@gmail.com расскажу все подробнее...

ВалентинаДата: Воскресенье, 06.03.2022, 08:50 | Сообщение # 2

здравствуйте люди добрые помогите любой копейкой пожалуйста 2202203298520265 всем заранее огромное человеческое спасибо.

Gycyl2000Дата: Суббота, 12.03.2022, 22:18 | Сообщение # 3
Сержант
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые, тяжело говорить об этом. Я всю свою жизнь была уверенным и самодостатосным человеком. Но в один миг все рухнуло. Фирма обманула повесила кредиты. И все покатилось в жизни вниз. Работала только на одни выплаты. Работаю в реанимации 21 год уже. Сейчас все продолжается. Даже можно сказать стало ещё хуже. Но я держалась. Потом трагедия в жизни совсем меня подкасила. Сейчас уже это не жизнь, а существования и светлой полосы не видно. Очень стыдно но молю о помощи. Кто может помочь свяжитесь со мной Gycyl2000@mail.ru и береги себя не повторяйте моих ошибок это очень больно

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГУ ДЕНЬГАМИ » помогите с деньгами, пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2022