ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 20.11.2018, 15:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Ищу помощи (Ищу помощи. Спонсора. Безвозмездно. В долгу не останусь.)
Ищу помощи
МаратДата: Среда, 07.11.2018, 16:45 | Сообщение # 1

Всем привет. Я слабослышащий и меня зовут Марат. Я оказался в долговой яме. Кредиты на ремонт авто и обучение в университете. Из за проблем со слухом, тяжело адаптироваться. Я справляюсь. Мечтаю открыть бизнес гостиницы. Чтоб выбраться из долгов. И обеспечить свою бабушку она единственная кто меня обучила и воспитала. Нет начального капитала чтоб смог открыть и работать. Есть проект. Прошу помочь. И буду благодарен вам. По посчетам нужны 1000 000 рублей. И прошу помочь мне. В долгу не останусь.Открывал цветочный но оказался в западне из за пожара...думаю вы не пройдете мимо и реально прошу помочь. Хочу закрыть кредиты и долги...и вернуться в нормальное русло и обеспечить и не опозорить себя перед бабушкой.. Сбербанк есть кто сможет отправьте по номеру 89174202882...

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Ищу помощи (Ищу помощи. Спонсора. Безвозмездно. В долгу не останусь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018