ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 15.09.2019, 23:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Ищу помощи (Ищу помощи. Спонсора. Безвозмездно. В долгу не останусь.)
Ищу помощи
МаратДата: Среда, 07.11.2018, 16:45 | Сообщение # 1

Всем привет. Я слабослышащий и меня зовут Марат. Я оказался в долговой яме. Кредиты на ремонт авто и обучение в университете. Из за проблем со слухом, тяжело адаптироваться. Я справляюсь. Мечтаю открыть бизнес гостиницы. Чтоб выбраться из долгов. И обеспечить свою бабушку она единственная кто меня обучила и воспитала. Нет начального капитала чтоб смог открыть и работать. Есть проект. Прошу помочь. И буду благодарен вам. По посчетам нужны 1000 000 рублей. И прошу помочь мне. В долгу не останусь.Открывал цветочный но оказался в западне из за пожара...думаю вы не пройдете мимо и реально прошу помочь. Хочу закрыть кредиты и долги...и вернуться в нормальное русло и обеспечить и не опозорить себя перед бабушкой.. Сбербанк есть кто сможет отправьте по номеру 89174202882...

ГостьДата: Четверг, 21.03.2019, 21:56 | Сообщение # 2

Срочно нужны деньги кто сколько может, пожалуйста помогите, в кредитах отказывают, просто незнаю куда обратиться, где взять денег уже незнаю, зарплаты хватает только на комуналку, как вылезти из долговой ямы незнаю, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Номер карты СОВКОМБАНК 5536 0918 2839 4032

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Ищу помощи (Ищу помощи. Спонсора. Безвозмездно. В долгу не останусь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019