ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 12.12.2018, 22:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Нужна финансовая помощь (Сложилась не простая жизненная ситуация)
Нужна финансовая помощь
ИгорьДата: Среда, 21.11.2018, 18:00 | Сообщение # 1

Здравствуйте. Меня зовут Игорь 36 лет. Хотел обратиться к не безразличным людям о помощи. В связи с тем, что требуется операция по улучшению слуха, т.к. из-за своей проблемы не могу найти полноценную работу, не говоря уже об устройстве своей личной жизни и создании семьи, связался с недобросовестными кредиторами, которым отдал много денег, заняв часть в нескольких мфо. Помощи так и не получил, какие-то микрофинансы удалось закрыть, но в остальных пошли просрочки. Необходимо закрыть все долги, потому-что просто не успеваю оплачивать по 300-400 процентов. Просто просить безвозмезно, не привык, но возможно найдётся здесь человек, который займёт мне 300тыс.рублей на опрелелённый срок, пусть даже с процентами, готов стабильно выплачивать до 10 тыс.рублей каждый месяц. Моя эл.почта: igorsotnikov30@gmail.com, есть так-же ватсап: 89209311049. Буду благодарен, если кто-нибудь поможет в сложившейся жизненной ситуации.

НатальяДата: Вторник, 27.11.2018, 04:29 | Сообщение # 2

Здравствуйте. Всвязи с похоронами влезла в большие долги. Отдавать не чем т.к. с работы сократили, а новую пока найти не могу. Пожалуйста помогите. natashenka.medvedeva.84@mail.ru
Ватсапп+7(992)300-24-91

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Нужна финансовая помощь (Сложилась не простая жизненная ситуация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2018