ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 17.07.2019, 07:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Помогите выбраться из долговой ямы (Срочно нужны деньги)
Помогите выбраться из долговой ямы
ЕЛЕНАДата: Четверг, 14.02.2019, 11:39 | Сообщение # 1

Всю жизнь полагалось только на себя. Так помочь особо не кому. Училась, работала на нескольких работах. Всю жизнь мечтала получить высшее образование, поступила (учёба платная) пришлось взять кредит. Всё бы хорошо, еслибы не сокращения на работе. Итог долги долги долги. Как я не пытаюсь найти ещё одну работу, чтобы самой выбраться нечего не получается. Из за долга банк выставил предписание вернуть все деньги и проценты, за учёбу платить нужно. А денег просто нет. На нервной почве заработала проблему со здоровьем. Решилась на этот шаг. Может найдётся человек, который поможет мне в этой тяжёлой ситуации. Учится бросить тоже не могу иначе потеряю работу. Умоляю помогите не пройдите мимо моей беды.

ГостьДата: Четверг, 21.03.2019, 21:52 | Сообщение # 2

Срочно нужны деньги кто сколько может, пожалуйста помогите, в кредитах отказывают, просто незнаю куда обратиться, где взять денег уже незнаю, зарплаты хватает только на комуналку, как вылезти из долговой ямы незнаю, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Номер карты СОВКОМБАНК 5536 0918 2839 4032

ГостьДата: Понедельник, 24.06.2019, 12:02 | Сообщение # 3

Доброго времени суток, необходима помощь в рефинансировании или реструктуризации долгов, жизнь повернулась так что оказался в долговой яме, работаю, воспитываю двоих детей. В данный момент отчаялся и не знаю к кому обращаться, надеюсь найдётся неравнодушный человек. Почта artyrkochetkov@gmail.com

ГостьДата: Пятница, 28.06.2019, 09:24 | Сообщение # 4

Мы переселенцы с Донбасса сами снимаем квартиру,+ комун.услуги. Нашей малышке 3,5года. Взяли кредит чтобы платить за квартиру и теперь не справляемся. Мы 2м работаем но денег все равно не хватает. 4890 4946 9990 1914 номер карты указан на которой кредит. Пожалуйста кто может помочь хоть мелочью. Проценты очень большие для нас.

maximus9madДата: Среда, 03.07.2019, 19:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус: Offline
Попался на удочку мошенников. извените!!! За наглость но нет больше вариантов. Попал по сокращение. Машина в залоге. Проценты за день 2000р. Это просрочка. Долги в банке и мфо. Не судите строго...сам знаю что в полной ...пе
Пробую разные способы вылезти из ......
2202202070285717.сбер.
Со всего мира по чучуть. Помогать надо друг другу!
Персонально для частных заемщиков!!!!!!... не просите вам предоплаты!!!. Нет ни финансов ни сил вам уже платить!

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Помогите выбраться из долговой ямы (Срочно нужны деньги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019