ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 21.08.2019, 20:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Мечтаю о нормальном современном компьютере. (Помощь по сборке компьютера.)
Мечтаю о нормальном современном компьютере.
raduga895Дата: Вторник, 28.05.2019, 07:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я,Нелюбина Ирина Николаевна 1977 года рождения,живу в одном из районов республики Бурятия с неизвестным заболеванием миопатия. По этому заболеванию нет никакой помощи и мое заболевание теперь намного сильнее стало прогрессировать и обостряться. Лечение,которое предлагают в обычных больницах,мне уже не подходит и болезнь только сильнее обостряется. Сейчас у меня ситуация ухудшается-на ногах стало тяжелее ходить и мышцы там очень сильно больно. Также мышцы болят и во всем теле. Мышцы слабеют и слабость появляется даже во всем теле. От слабости приходится лежать аж несколько часов. Это очень коварное заболевание и от него умирают взрослые люди и дети.
Может эта моя просьба окажется для кого-то просто идиотской и возраст,мол,уже не подходящий;но я до сих пор хочу научиться создавать открытки,научиться пользоваться фотошопом и создавать пока что небольшие видеоролики. Также компьютер мне нужен для общения с виртуальными друзьями,которые всегда спрашивают как у меня дела и как я себя чувствую. В реальности у меня нет друзей и я совершенно одна. Тот компьютер,что мне покупали в 2008 году уже сгорел и на нем нельзя было этим заниматься. Больше того этот старый компьютер возили в сервисный центр,хоть гарантия была 3 года. Пока что пользуюсь чужим Laptop,но на нем тоже много чего не сделаешь. А мечта у меня так и осталась. Работать я не могу,так как болезнь не позволяет этого делать. Даже по дому хоть в одной комнате не спеша подметешь пол,то мое состояние здоровья сразу ухудшается.
Компьютер хочу собрать на основе процессора Amd Ryzen 3 1300X Box и его как раз будет достаточно. На Intel не хочу собирать - слишком дорого и не угонишься за этой фирмой,так как там нужно постоянно что-то менять. В Бурятии теперь все дорожает и пока что мне на сегодня нужно собрать 65 000 рублей, если цены опять не поднимутся. Или же может кто сможет помочь всеми комплектующими для сборки такого компьютера?
Все реквизиты зарегистрированы на меня: 63900209 9002108095 (номер карты Сбербанка), +79516353191 (мобильный банк).
Байкальский Банк сб рф
инн 7707083893, кпп 032302001
бик 048142604
бурятское осб 8601/0160
п.Селенгинск
к/cч 30101810400000000604
Номер счета 42306810309166561113
Получатель Нелюбина Ирина Николаевна
Я не мошенница и заниматься мошенничеством не хочу.
Прикрепления: 3958060.jpg(123.9 Kb)

raduga895Дата: Вторник, 28.05.2019, 07:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Помощь нужна на безвозмездной основе.

raduga895Дата: Вторник, 28.05.2019, 13:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Или же приму в дар компьютер, на котором можно заняться фотошопом, создавать открытки и небольшие видеоролики. Большое всем спасибо.

raduga895Дата: Четверг, 30.05.2019, 10:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Никак не думала что цены будут уж настолько высокими. Может зря опубликовала это объявление. Но и купить старое тоже пока что не на что да уже и не куплю никогда. Столько лет мечтаю, но о мечтах теперь можно уже и позабыть.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » Мечтаю о нормальном современном компьютере. (Помощь по сборке компьютера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2019