ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 20.11.2019, 22:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
ГостьДата: Суббота, 26.10.2019, 09:49 | Сообщение # 81

Привет. Меня зовут Марина. Я из Украины. Я мама двух замечательных детей. У меня счастливая семья мы счастливы в том что у нас есть .Мой муж предприниматель, я архитектор. У нас есть свой маленький бизнес продажа женского белья. Сотрудничаем с различными производителями. Также налаживаем свое производство. Многие средств вложили в помещение и развитие. К сожалению помещения в аренде много лет, и неожиданно владелец вознамерился его продать и дал нам время до 26 октября. Сегодня последний день Цена 100000 долларов. Мы собрали на сегодня только часть, а по остальным обратились в банк. Но рассчитаная ставка банка нам не под силу. Прошу помощи. Мы столько отдали любви и труда, радовались маленьким своим достижением. Я знаю, что трудно поверить человеку, который неизвестно кто и откуда, но я верю что найдется человек, который откроет свое сердце для нас. Прошу помощи, которую мы вернем. Я буду благодарна вам за любую сумму. proektbud7@gmail.com

ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2019, 18:06 | Сообщение # 82

Очень нужны деньги на преобретение мебели в дом уже зима спать не начем вот номер карты 4276852032172697 екатерина габибовна т

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп