ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Четверг, 09.04.2020, 06:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
Гость ЭленДата: Вторник, 25.02.2020, 01:51 | Сообщение # 91

Здравствуйте! Не думала,что на склоне лет окажусь в долговой даже не в яме , а в болоте. И уже нет сил выбраться самостоятельно. Друзья всё уехали, родственников нет. И протянуть руку помощи некому. Потеря работы и загнала меня в .этот тупик. Сумма большая, но может кто сможет помочь хоть чем-нибудь и как- нибудь ..В идеале нужно 250тыс. Номер карты 4049 3221 1071 2281. Более подробно расскажу по почте Elengood5777@mail.ru. Прошу Вас подарите мне надежду и веру в жизнь!

dmitriyevayekaterina87Дата: Понедельник, 02.03.2020, 23:27 | Сообщение # 92
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 32 года, замужем за дальнобойщиком, 2 прекрасные дочки 6 и 4 года..
Есть грузовая машина которую ставим на "ход ноги" конечно все постепенно, это очень дорого обходится... На данный момент назанимали денег для оформления страховки и т.д колеса, фапсунки сальники и т.д и т.п...Я не мошейница, а реальный человек, который нуждается в помощи...предлагать кредиты мне не нужно...их выше крыши т.к их 5 штук на сег.день и 6 микрозайм который платим еженедельно...под залог кв там обременение под залог машины переписывать машину на ту организацию даже не подумаю...т.к она будет у вас а ездить на ней и зарабатывать мужу надо, чтобы погасить все набранные долги..Муж работал 2 года на ИП и толку ноль, т.к сьемное жилье в 10000 за месяц, в кв проживает мама...машина около дома это плюс, т.к платить никому не требуется и муж ремонтирует ее сам, он с 2005 года в этой сфере, так скажем проффи своего дела)) я не пишу что у нас нет еды или носить нечего детям, это абсалютно все есть и одеты хорошо...я не работаю, дети дома в сад не ходят у младшей дочки был диагноз хронический ларингит, если кто знает это болезнь любит ночь и тишину, т.е происходит отек гортани и ребенок не дышит просто начинает синеть и кома...старшая ходила в сад и соответственно болела а за ней и младшая, а потом были реанимации и комы 3 раза..и мы плюнули на все сады и сидим дома, в этом году 1класс у старшей будет, уже хорошо...нам нужна помощь т.к есть кредиты и есть долг за кв. Где проживает мама...мы не тянем...и есть мечта купить прицеп для большего заработка, ИП открыть планируем в 10 числах марта муж поедет уже на нашей машине и будет хороший заработок, но все же долги платить надо...Прошу помощь у тех кто сможет помочь если есть такие...я не прошу на тюнинг себя или айфон я прошу покрыть некоторые долги всю информацию могу подтвердить как по номеру 89041956344 так и при личной встрече... Прошу не писать по пусту таких как дам займ, кредит или пришли фото в трусах...))) моя почта dmitriyeva. yekaterina. 87@bk.ru!!!

ГостьДата: Вторник, 03.03.2020, 13:28 | Сообщение # 93

Здравствуйте люди дорогие! Нужна помощь... сама вся в долгах и требуется их оплатить, болела, осталась без работы, двое детей, сейчас ищу работу!... Помогите пожалуйста у кого есть такая возможность, буду очень признательна и БЛАГОдарна!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИбо!!!!! 89177473911 - карта привязана к этому номеру, Елена

ГостьДата: Вторник, 31.03.2020, 22:29 | Сообщение # 94

Здравствуйте мне нужна помощь осталась одна с маленьким ребенком помочь не кому работать пойти не могу спасибо заранее за помощь вот реквизиты4390872201061548

antoninanesterova802Дата: Среда, 01.04.2020, 06:52 | Сообщение # 95
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я хочу обратиться к людям, имеющим возможность помочь финансово с мольюой о помощи

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogidengami.ru Гороскоп
"pomogidengami.ru Помоги деньгами" Все права защищены © 2012 - 2020