ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Вторник, 13.11.2018, 09:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ
ГостьДата: Четверг, 20.09.2018, 13:34 | Сообщение # 6

Добрый день. Меня зовут Людмила. В силу жизненных обстоятельств осталась без жилья. История очень длинная и печальная. Бывший муж ни копейки после продажи совместного дома ни копейки не дал. Я с двумя взрослыми детьми остались на улице. Я работаю, определенную денежную сумму для приобретения своего жилья насобирала. Но это очень мало. Подала документы в банк на ипотеку. Может кто нибудь кому не жалко сможет помочь денежкой? Карта сбербанка 4276300025505069

иринаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:17 | Сообщение # 7

добрый день!!!! устала плакать просить всем все безрозлично!!!!! я мать 9 детей живу в Латвии!!!! права голоса не имею!!! 2017 году 9 сентября у меня убили мою любимою дочь Катеньку ей было 16 лет!!!!!целый год я воквала с полиией в августе 2018 года дело закрыли !!!! 18 дело открыли сентября!!! я заю кто убил кто утопил ее !!! но щас самое страшное я не могу поставить памятник своей девочки у нас это стоит минимум 1*000 еуро !! пишу везде но пока ничего!!!! помогите умоля чтоб у моей девочки был памятник а не грязнй крест!!!!!!!

irinaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:26 | Сообщение # 8

я только писала о своей проблеме да храни вас бог ели кто сейчас это читает и сможет помочь связатся со мной лично можно позвонив по номеру +37125350116 или+37124874113 все документы есть инфо достовернное !!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:27 | Сообщение # 9

Здравствуйте, сижу в долговой яме, набрала кучу всяких кредитов и займов, пыталась самостоятельно выбраться,но увы,еще глубже зарылась, вся зарплата уходила только на продление, а сумма в итоге еще больше выросла, поверьте сумма у меняя аховая, что жить не хочется, не знаю, что делать, ну и как это бывает, друзей не оказалось, не берут теперь трубки. Везде просила помощи, но ее нет. Возможно найдутся люди, которые помогут мне выбраться из этого ада. Кто сможет помочь напишите evaeva8686@bk.ru, я там все напишу в письме, и если нужно приложу все документы скринами.

ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:42 | Сообщение # 10

Спасибо тебе Сашенька за помощь которую ты оказала нашей семье не знаю как и отблагодарить тебя так как нечем, пожалуй если только добрыми словами. На те деньги, что Вы перевели нам мы купили вещи младшенькому и заплатили за учебу средней, осталось еще немного на проживание и еду. Огромное спасибо Вам Саша за чистое и доброе сердце и если будет возможность у нас помочь Вам то всегда буду рада. Контакты наши у Вас остались пишите

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ СПОНСОРА » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОЩЬ ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ » БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ (В этой теме я расскажу как получить денежную помощь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения: